Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.06.2006, 20:28
inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как бы поступила: вполне возможно, что бы обходила площадку. Но, я бы так их не делила и у меня бы испортилось мнение о обоих из этой семьи: не могу поверить, что он не знает (тем более ему уже ваш брат сказал) и полностью не согласен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.06.2006, 20:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

отдашь такой тетке деньги, а она спрашивать не перестанет :-). хоть обратно отбирай :-).
  #13  
Старый 14.06.2006, 20:36
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ясен пень мужик придуривается, просто наложился его выпендреж, на выпендреж брата(он любит показаться крутым) и получилось что теперь вобще непонятно, как ок всей этой ситуации относиться
  #14  
Старый 14.06.2006, 20:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня не испортилось о них мнение, их вопрос вполне адекватен по сути и совершенно неадекватен по форме. Просто за день до того как мы впервые пошли на эту площадку, брат с ребенком как раз ехали мимо нее на великах, увидели этого товарища(который ее сделал), поздоровались, он сказал, что поставил площадку, они сказали, круто. Он еще порассказывал, как ему не сложно, как ему все равно не впихнуть все это на свой участок, какой он молодец и пусть дети радуются. Ну брат естессно повосхищался и поехал дальше. А на следующий день как раз я пришла с такими мыслями, бывают же щедрые люди, какие они молодцы и тут ко мне подбежали и сказали "Дай две тысячи!!!" :-)
У нас в городе, на каждом шагу бесплатные площадки, естественно такой резкий переход нас шокировал и я не смогла поговорить с дамой адекватно.
  #15  
Старый 14.06.2006, 20:54
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем скажу честно, поняла сейчас. Задушила меня жаба, столько было в этом месяце расходов... И я придумала отговорку, что попросили невежливо :-(
  #16  
Старый 14.06.2006, 20:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда надо будет ее лопатой по башке, чтобы знала свое место)))).
  #17  
Старый 14.06.2006, 21:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Нет, это и в самом деле невежливо. Сначала поставить, потом велеть платить. Что теперь, детей на площадку не пускать, если нет лишних денег? Некрасиво это с их стороны...
  #18  
Старый 14.06.2006, 21:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Что-то я сомневаюсь, что там за сто тыщ площадка. Такие цены я видела только у Ксила. А вот этот например полтинник стоит, и то самый большой http://www.rdk.ru/catalog.php?item=street_dvor
  #19  
Старый 14.06.2006, 21:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? спасибо за инфу :-) Ну это я для примера сказала, они ж не сумм никаких не называют, ни объяснений не дают. У мужика этого просто своя фирма и свой цех соответсно для изготовления наружной рекламы и вот он из таких железок, на которые рекламные щиты клеятся, сварил эти все конструкции. Т.е она не покупная, а собственного изготовления, а уж сколько это железо стоит и рабочая сила и налоги, вобщем себестоимость это знает только он сам.Никому не говорит :-)
  #20  
Старый 14.06.2006, 21:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сайт впечатляет. Боюсь нашим двум поселкам(площадка на границе) их качели выйдут просто золотыми. Если бы просто скинуться можно было бы много чего на этом сайте прикупить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger