Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2006, 21:48
asteria1 asteria1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 5
asteria1
По умолчанию

у меня был гайморит в 2003,перешедший во фронтит с обеих сторон,хреново было:голова раскалывалась,температура. в 1градской на ленинском(лор-поликл.)прокололи гайморит и назначили курс антибиотиков СПАРФЛО.через неделю полегчало,но вроде был ещё курс.доктор писал диссертацию"фронтит без проколов",была кроликом.зато обошлось без дырки во лбу!многие говорили что это необходимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2006, 21:49
asteria1 asteria1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 5
asteria1
По умолчанию

у меня был гайморит в 2003,перешедший во фронтит с обеих сторон,хреново было:голова раскалывалась,температура. в 1градской на ленинском(лор-поликл.)прокололи гайморит и назначили курс антибиотиков СПАРФЛО.через неделю полегчало,но вроде был ещё курс.доктор писал диссертацию"фронтит без проколов",была кроликом.зато обошлось без дырки во лбу!многие говорили что это необходимо.
  #13  
Старый 17.11.2006, 22:05
Ю.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, но не соглашусь что прокол всегда на всю жизнь.т.к. моей тете в 26 лет сделали 2 прокола с промежутком в пару дней и до сих пор - а ей уже почти 60 никаких гаймаритов и проколов у нее не было. и у дедушки тоже был прокол в молодости один раз всего и больше никогда!. У меня даже не острый фронтит, а хронический...((( получается- как все подтверждают. Вобщем побывала я еще у врачей ..информация постоянно искажается- теперь вот выясняется что гноя в лобной пазухи похоже нет или есть но немного и что вроде это у меня какой-то отечный ронтит и что вроде дырку во лбу делать пока не надою... вобщем на сегодняшний день пришла к следующим выводам- кроме прокола и трепанации -
1. Фронтит можно вылечить с помощью аппарата "ямик" ( возможно я ошибаюсь в точном названии)- эту штуку - типа дренаж или как катетр вводят в нос - штука специальная для фронитов-только ей можно в лобную пазуху попасть. вобщем на месте выкачивают гной и можно идти домой- а затем конечно наблюдаться.
2. Фронтит можно вылечить гомеопатией ( подтвердили не только гомеопаты но и традиционные врачи-далеко не все конечно- а только те-которые знают что такое- классич.гомеопатия)
  #14  
Старый 17.11.2006, 22:14
Ю.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с тех пор у вас не было больше надеюсь гайморитов и фронтитов? у меня температуры нет, чувствую себя вполне нормально. побаливает бровь, на работе вчера поныла бровь посильней, а вечером вообще почти не болела...вобщем я так поняла что так при хроническом фронтите происходит ( а приостром температура и.т.п.)...меня вот смущает разногласия традиц врачей - одни говорят уровень жидкости (т.е. гноя) есть...другие что не похоже на это- нос у меня дышит норамльно, оттока гноя вообще нет...пытались вызвать отток, который как правило должен быть- а его нет...вобщем сказали что это отечный фронтит.
  #15  
Старый 17.11.2006, 23:13
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой и мне можно пожалуйста - ngсобакаdsl.pipex.com

  #16  
Старый 17.11.2006, 23:32
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

во-во, пусть сначала определятся с типом воспаления.
  #17  
Старый 18.11.2006, 12:48
Ю.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и дело- чтобы разобраться есть там гной или нет нужен прокол или трепанация вобщем...
  #18  
Старый 19.11.2006, 09:07
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне, если не затруднит winter@list.ru,пожалуйста
  #19  
Старый 20.11.2006, 13:02
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня был 3 раза, всегда двусторонний

толкьо антибиотики, нчие не кололи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger