Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2003, 14:25
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Это в его отношении я имела в виду. Но, с другой стороны, вы уже 2 месяца терпите - по-моему, многовато.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2003, 14:59
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто шок. Ну действительно, если он так обижен и не намерен вас прощать, уже бы заговорил о разводе. Похоже, соглашусь с девушками, он упивается вашим состоянием и ему нравится сам процесс. И главное, когда вы выберетесь из этого, где гарантия, что следующий эпизод закончится иначе?

Надо или говорить, или уже замолчать навсегда.
Ну, я не знаю, как это вообще возможно, но чисто умозрительно, если он вообще не разговаривает и не слушает, пошлите ему письмо с уведомлением, где сообщите о том, что терпеть больше не можете, и будете что-то менять, или с ним, или беез него. И срок определите, в течение которого ждете от него ответных действий: конструктивного разговора, изменения поведения или принятия решения о дальнейшей жизни. желательно, до возвращения ребенка.

Да, ультиматум, это дурацкий способ решения проблем, но ИМХО, дурацкие проблемы и решать надо соответствующе.
  #13  
Старый 16.08.2003, 15:50
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Если уж все так далеко зашло в плане записок и т.п. - то тем бы путем и пошла - написала то же чтосвоей вины не отрицаю, но и терпеть какие то унижения в форме молчанки и т.п. не намерена - либо забыл все и в оговоренный вами срок просто нчал общаться и все таое в семейной жизни как раньше- поскольку я извенилась, либо это уведомлениее о предстоящем разводе и разделе квартиры - пофиг суду что вы от неё кусочек в реале только заработали, по браку раздел 50/50% + интерес детей.. так что надо определиться и не мучиться, а уходить - нет я бы насослила тода уж разводом и квартирой- если человек не понимает искрених извеннеиий а только как-то по своему мстит...ему так же тогда в ответ....не дело это когда жена в угоду мужниной приоти будет из дома с дитем уходить...
  #14  
Старый 16.08.2003, 17:35
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Искренне сочувствую. Вероятно, он всерьез не мыслил, что вы можете уйти? По каким-то причинам, он считает, что вы будете за него крепко держаться? Как сами считаете? Не тактика же это выживания вас из дома?

Спровоцируйте его.

Может быть, он хотел таким способом самоутвердиться? Может быть, он по жизни демонстративная личность?
  #15  
Старый 16.08.2003, 20:22
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, конечно, он не выживает меня из дома таким способом. И, думаю, что он не верит, что я могу уйти тем более сейчас - детей-то двое. Старший у бабушки, а младшему - год и 3 месяца. Мужчины тоже верят, что женщину можно привязать детьми, и она никуда не денется. Вторая квартира сейчас в разобранном состоянии, так что он уверен, что я никуда не денусь.
С самоутверждением у него все нормально. А демонстративная личность - не знаю. Честно говоря, не очень поняла, что это такое. Поясните, пожалуйста, Декабрина.
  #16  
Старый 16.08.2003, 20:28
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы совершенно правы. Многовато. Вот я и пришла сюда за советом. Раньше таких ситуаций не было, как-то разруливали. У всех бывают какие-то сложности в семье, ну иногда бывают счастливые исключения, которые год за годом живут мирно и ни разу не ссорятся, мне таких семей встретить не довелось, но все тоже решают проблемы вслух. А тут... Еще осложняется-то тем, что я чувствую, что я права - я принесла извинения, и объяснила почему я так поступила. И теперь уж действительно второй раз фейсом об тейбл получить не хочется. Все ждала, что он тоже объяснит, чего от меня хочет хотя бы. А сейчас уже край пришел.
  #17  
Старый 16.08.2003, 21:15
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Лучше я сошлюсь, ничего?

Был у меня знакомый, который вскоре после знакомства устроил мне оччень выразительный бойкот... Почитала Вас, и мне подумалось, не тот ли это типаж.
http://www.naritsyn.ru/iso/test12.shtml
  #18  
Старый 16.08.2003, 21:22
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Не обязательно он должен копировать это описание, но зерно может быть есть? Я имела ввиду демонстративность его переживания обиды, она ведь на свойствах личности основывается, должна быть какая-то почва, вот я и подумала... А вообще, не это, наверное, главное, а его отношение к Вам.
  #19  
Старый 17.08.2003, 00:27
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала, спасибо за ссылочку. Все же нет, хотя после того как мы поссорились, через день или два, соседям рассказал, что мы в ссоре и поэтому я не могу принимать участие в междусобойчике. Может, он и друзьям рассказал, скорее всего да. Он информирует, но играть "ах, мне так плохо, все ко мне жестоки" не будет. Хотя есть какое-то зерно все же.
Отношение ко мне раньше было "Я тебя ТАК люблю". А вот смотрю 2 месяца, где ж эта любовь делась?
  #20  
Старый 17.08.2003, 22:37
ап-чхи!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще , поведение вашего мужа похоже на манипулирование. Он и раньше должно быть прибегал к таким играм. Обычно такие обиженные получают массу удовольствия, наблюдая за страданиями партнера.
если это так - не играйте в его игру, ломайте сценарий!

Но если это в первый раз, то странно, возможно вы сотворили что-нибудь из ряда вон
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger