Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2003, 02:05
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу совета. Я в тупике, что делать - не знаю, мысленно бросаюсь из одной крайности в другую. Ситуация такая - в начале июня поссорились с мужем. Тут же, не отходя от кассы, попросила у него прощения, так как была виновата. Результат - молчание, продолжающееся уже 2 месяца. По-моему, это глубоко ненормально. Иногда хочется собрать вещи и уйти, благо, есть куда. Что делать-то? Посоветуйте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.08.2003, 08:02
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Детство какое-то, чесслосо...
  #3  
Старый 16.08.2003, 10:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Так я бы и ушла... Я так понимаю: когда просят прощения - либо прощают, либо расстаются. Ему, видно, нравится, что Вы изводитесь. Лишите его этого удовольствия.

Вы просили прощения искренне раскаивающимся тоном? А то мой прощает меня иногда не сразу, выдерживает паузу: ему надо, чтоб я вину осознала и прочувствовала :-)
Но 2 месяца - это, простите, клиника.
  #4  
Старый 16.08.2003, 11:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы не знаем,

что такого сделала автор. Может это что-то по его(или всеобщему) мнению из ряда вон или мелочь, за которую и извиняться не нужно было.
А уход, далеко не всегда выход. Почему она должна из своего семейного гнездышка уходить? Ему надо, пусть он и катится.
Я бы ему сказала, или мы живем, как жили, нормально, или съезжай нафиг, не мозоль глаза.
  #5  
Старый 16.08.2003, 11:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В любом случае

его цель-вызвать непомерное чувство вины у вас. не поддавайтесь на провокацию. Пусть он сам решает свои проблемы, все что вы могли, вы сделали, вы извинились и сочли, что этого будет достаточно, сл-но вашей вины тут нет. остались только его проблемы.
  #6  
Старый 16.08.2003, 11:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Пожалуй, да... Но все равно, одна малина: она уйдет или он...

Я всегда за объяснения и вообще такой тактики выяснения отношений как молчание не принимаю НИКОГДА. Как драку. Потому что из молчания ничего не ясно, кроме того, что кто-то чем-то не доволен. В своей семье категорически не позволяю мужу так себя всети. Сразу ухожу куда-нибудь, как минимум спать лягу, но биться головой о стену: "говори!" не буду, потому что знаю - не заговорит. Поэтому просто исчезла бы из его поля зрения сразу - пусть ищет меня, когда надумает объясниться. Мне нервы дороже, я гордая (???) :-)
  #7  
Старый 16.08.2003, 13:51
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

___
  #8  
Старый 16.08.2003, 14:01
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я догадываюсь, что это по меньшей мере несерьезно может показаться, но для меня это очень тяжело. Если у Вас нет никаких конструктивных предложений, то пройдите мимо, пожалуйста. Давать определения я и сама умею.
  #9  
Старый 16.08.2003, 14:08
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскаивающимся тоном? Я дальше пошла:-). Он у меня любит всякую бюрократию - служебные записки, отчеты, доклады и т.п. Я ему составила объяснительную, в письменной форме (хорошо, что не в трех экземплярах!). При том, что сама терпеть не могу всякой подобной канцелярщины. Пошла ему навстречу, видимо зря. Нужно было традиционными методами решать вопрос.
ПРедставляю, как это со стороны выглядит, да уж....
  #10  
Старый 16.08.2003, 14:14
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я склоняюсь к тому, чтобы уже уйти. Сын приедет от бабушки, поговорю с ним, и соберу вещички, пожалуй. Квартира, где мы сейчас живем, большая, очень хорошее место - можно выпустить детей гулять одних и не бояться, что с ними что-нибудь случится (ну, не считая того, что они свалятся с горки или еще что-нибудь в этом роде), куплена она в браке, то есть я не могу сказать, что это только его квартира, хотя, конечно, по деньгам моего вклада в ней нет - из моей зарплаты можно только собачке переноску купить, и то недорогую. Но чем так жить. У меня такая апатия, что я не могу ничего делать - ни убирать, ни готовить. Физически просто не могу, у самой аппетита нет, а муж на работе обедает, готовлю когда отец приезжает, чтобы не расстраивался и чтобы его покормить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger