Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2003, 20:01
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете прямо спросить, если поймете, что ничего не понимаете. В конце концов, имеете право знать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.11.2003, 21:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть Вы хотите выяснить приличный он человек или нет? Так Вам виднее, нельзя же однозначно ответить, судя только по этому случаю. :-) По-разному ведут. Так тоже. Не любят мужчины словесных разборок и окончательных решений, хотя, конечно, это только по моим наблюдениям. Я вот женщина, и тоже не очень люблю все это. Хотя, на Вашем месте, переживала бы так же. Его позиция более выгдна, а потому сделайте более выгодной свою. Переключитесь на какие-нибудь дела, встретьтесь со старой подружкой, сходите в театр, в кино, сделайте доме генеральную уборку - все, что угодно, но не вспоминайте про него. Тогда он сам проявится, и станет паинькой. Дайте ему понять, что Вы ничего не заметили, да и вообще Вам пока просто не до него. Но одновременно говорите с ним ласково, будто бы Вы рады ему, и не думаете, что что-то не так. Если не сработает - тогда серьезно решил удалиться. :-)
  #13  
Старый 07.11.2003, 21:17
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на мой взгляд

именно так и должен расставаться - дать вам время на осознание этой мысли. Но может быть причины его отдаления другие какие-то.
  #14  
Старый 08.11.2003, 08:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так,я не понимаю,а что спросить всё это нельзя?Вот будут ходить кроссворды в голове отгадывать,предположения строить.Взяли и спросили.
  #15  
Старый 08.11.2003, 19:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ответит он, что все нормально. И что? Или скажет: "Я занят" :-)
  #16  
Старый 08.11.2003, 20:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот от его ответа и надо будет отталкиваться,а не от предположений на форуме.
Вы так же можете предположить,что он скрывается,занят и т.д.Но мы ж не знаем,что на самом деле у него в голове.
  #17  
Старый 08.11.2003, 20:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не автор топика :-) Но по-моему у автора в первом посте подобный его ответ прозвучал. А что, собственно, может сказать этот ответ? Да ничего. Понимать можно по-всякому, я выше уже писала. :-)
  #18  
Старый 09.11.2003, 09:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А похоже автору и не интересно,коль она уже 2 дня не появляется.:-)А мы тут чужие проблемы решаем.Своих как будто нет:-)

А вообще,в сад такого.Хотя б на время.Что б прочувствовал и решил,чего он хочет...ну или не хочет.
  #19  
Старый 09.11.2003, 10:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, согласна. Только это нам (умным таким :-)) легко его в сад, а автору может не так уж легко... Любовь, понимаете... :-)
  #20  
Старый 09.11.2003, 12:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никто голову не морочит - вы фактически "расходитесь"..

как в море корабли ,это видно. А "настоящий" или нет кака теперь разница ...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger