Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 18:26
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно?Странно...

вот хочу посоветоваться по такому поводу.Ситуация вот какая.Мне 29 лет.есть дочка 8 лет,с мужем мы не живем,но официально не разведены,не хотим волокиты,решили что если кто надумает жениться по второму разу тогда и разведемся.
В мае познакомилась с мужчиной на 10 лет страрше.Любовь страстная с первого взгляда с обеих сторон,постоянные встречи,обалденный секс.
Где то месяц назад он стал как то странно себя вести отменять встречи ссылаясь на дела,подолгу не отвечать на мои СМС.вобчем стал дистанцироваться.причин не объясняет,говорит что все ОК.Депрессия???решил расстаться?Вопрос вот в чем.Если решил расстаться то как вы думаете КАК должен расставаться приличный человек...постепенно отдаляться и ничего не объяснять или асе таки встретиться и честно СКАЗАТЬ что все,не трать на меня время.разлюбил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.11.2003, 18:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может только задумал расстаться, но окончательно не решил?
  #3  
Старый 07.11.2003, 18:54
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на то, что решил расстаться. Очень характерное поведение, многие мужчины поступают именно так - без окончательного разговора, просто "он решил", и все. А подруга некоторое время еще ломает голову над тем, что бы это значило. Значит это чаще всего расставание, завершение отношений. Это женщины обычно хотят "выяснить и поставить точку", поговорить. Мужчины таких разговоров избегают.
Сочувствую.
  #4  
Старый 07.11.2003, 19:01
Ама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По моему настоящия мужик как раз не будет

голову морочить даме,тем более не мальчик уже,а пойдет пусть на откровенный и неприятный но честный разговор.А то дама недоумевает что же произошло а он отнекивается.трусливо как то.
  #5  
Старый 07.11.2003, 19:08
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трусливо, да, согласна. с точки зрения женщины С точки зрения мужчины - все нормально и вообще не понятно, "чего ей непонятно". Примеров - до фига, один похож на другой
  #6  
Старый 07.11.2003, 19:35
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот только что получила СМС после трехдневного

молчания."Встретимя на следующей неделе"Целую.
Мож правда запарка плюс депрессия?Мне то шо делать?Обидеться и не отвечать дней так 5 ?Путь почувствует как это....
  #7  
Старый 07.11.2003, 19:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница как должен расставаться приличный человек в чьем-то понимании, Вас же интересует конкретный субъект :-) А для того, чтобы говорить именно о нем, надо иметь о нем гораздо большее предствление, чем то, которое возникает после прочтения поста. Может решил расстаться, но не хочет рушить мосты, чтобы если что можно было бы опять вернуться :-) Насегда или на одно свидание. Может он сам не знает. А может, наоборот, кризис у него, и просто хочет побыть один. Все может быть.
  #8  
Старый 07.11.2003, 19:45
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До следующей недели можно пока найти себе занятие, такое, чтоб не до мыслей было И поставить своего друга в известность, мол, занята была на той неделе страшно
  #9  
Старый 07.11.2003, 19:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше вообще не отвечать. Их мариновать надо :-) Пусть позвонит еще раза 4. :-)
  #10  
Старый 07.11.2003, 19:58
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне было интнресно как поступают в ьольшинстве своем приличные

люди.как поступает конкретный сцбъект я вижу.
потому и спрашиваю норма ли это и как мне себя вести чтоб и его не раздражать если он хочет побыть один и себя не уронить если он так решил сообщить мне о расставании.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger