Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2003, 16:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтоб не вылазило - советовали...

не бриться больше мужниной бритвой (1 раз - и на тебе -() и после бритья все спиртом смазывать. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.11.2003, 16:59
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой супрух бородёнку носит,физик-ядерщик,млин!))))Бороду не сбреет,факт!(((
  #13  
Старый 21.11.2003, 07:19
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фурункул - это чири, если я не ошибаюсь... У моего братишки была такая ерунда, ему одна бабка помогла. Это от простуды, кажется, типа воспаления, в разных местах выскакивают( В таких случаях, говорят, может также помочь переливание крови.
  #14  
Старый 21.11.2003, 08:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну низя так

Если у него там воспаление и РАНА, то волосы убирать с бороды надо! 8-( Потом еще отрастит..
<br>OFF: А он у вас правда физик-ядерщик? :-) Мой коллега тогда, ПОЧТИ :-)
  #15  
Старый 21.11.2003, 08:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОВИКачка, не бросайте меня, пжлста! Мне ж надо решать

- или к врачу в 15-й раз топать, или антибиотики еще попить, какие-нить другие... :-(
  #16  
Старый 21.11.2003, 09:21
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ни за что тебя не брошу" (С) фигня антибиотики, не помогут они - идти-идти, другого варианта нет. И травки не помогут по определению. "Будем резать" (С) - природа у болячки такая.

Я за год все перепробовала после двух резаний. Даже модный аппарат Денас купила, он боли хорошо снимает. Временно можно помочь себе самому, но рецедивы никуда не денуться. Потом попала к нужному дохтуру :-).
  #17  
Старый 21.11.2003, 09:27
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по порядку: 1. все эти бяки: фурункулы, атеромы, абсцессы и пр. внешне похожи друг на друга как близнецы-братья. 2. инфекция попадает через кожу, само воспаление может спокойно менять местоположение на пару см выше ниже левее правее. 3. воспаление характерно появлением небольшого покрасневшего уплотнения в первые дни, примерно к третьему дню оно распухает до размера пятикопеечной монеты а то и более, причем может иметь не правильную круглую форму, а скорее вытянутую, как валик - в этот период могут быть очень сильные боли. Потом оно либо может тихо пройти, либо прорваться.

но дело в том что лечение в каждом случае - фурункул, атерома, абсцесс - строго свое. А диагностика что это на самом деле - по моему опыту - трудно дается нашим хирургам, ой трудно. Сначала они не реагируют серьезно, потом, когда больной начинает звереть и зеленеть после рецедива, они начинают ворчать и не обещать, что это не повторится, потом ты отправляешься к другому врачу, гыг, а они кто лечил тебя раньше, делают вид, что ни сном ни духом. :-) и вообще тебя не знают.

атерома у меня без жировиков была, хотя маленький подкожный жировик не так и легко заметить, между прочим.
  #18  
Старый 21.11.2003, 09:47
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же гадость была (( Недавно вроде как опять только-только собралась вылезти, я давай пить пивные дрожжи горстями (буквально - по 6 таблеток неск. раз в день), иммунал (повышает иммунитет), и - не поверите! усиленно промывать больное место гелем для умывания "Орифлейм" - который с маслом чайного дерева (его мне посоветовали, что очень хорошо помогает, когда какой-нибудь прыщик противный собирается вылезти - усиленно им намывать). Помогает! Не знаю, какой из компонентов, но..... результат есть.
  #19  
Старый 21.11.2003, 09:49
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Ты настоящий друг!" :) (+)

Спасибо большое Только еще вопросик..: проктолог (врач, которого вы мне посоветовали) вроде занимается заболеваниями прямой кишки и окружающих ее тканей... Почему к нему? :-)
<br>И еще, не подскажете координаты того самого Хорошего (дорогого?) врача, если не жалко? :-) (Я в Москве) :-)
  #20  
Старый 21.11.2003, 09:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, это просто повезло, наверное :) Вы ж наугад

лечились. Вообще, говорят, так низя.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger