Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 14:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может кто посоветует...

Девушки, может кто помнит, я писала как-то раз про фурункулез. Ну вот, благополучно пережила две операции (резали), пропила два курса антибиотиков против этих фурункулов (в простонародье "сучье вымя"), но вот.. Опять появился :-( Чем "убить", может кто знает?
<br>Подскажите, пожалуйста (!), подмыФФка болить :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.11.2003, 15:03
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, я Вас предупреждала между прочим :(

Вашей реакции в том топике на мой пост не наблюдалось.

Могу подсказать хитрость - идите не к хирургу, идите к проктологу. Хирурги обычно в гнойной хирургии не блещут (одна такая хирургиня меня тоже два раза резала), а такие как Вы мучаетесь. Атерома это - 99 пудов. Она будет воспаляться, пока капсулу не удалят.
  #3  
Старый 20.11.2003, 15:15
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OWIС, ну простите заср..ку! :) (+)

Так у меня в разных местах выходит.. Это все равно ОНО? :-( Сил моих больше нет..
  #4  
Старый 20.11.2003, 15:22
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что называется-на злобу дня. Слухайте: в прошлую пятницу супрух мой поскакал в больничку,эта самая атенома у него на подородке разраслась(в четвертый раз и все время там)Ну порезали ему,заплатил он денюшку-2,5 тыс рубликов.На следующий день приехал на перевязку-еще 400 руб.Ладно,перевязали. Вечером все воспалилось,температура была 39,8 Опять на другой день поехал,выписали антибиотик убойный-слабость и все такое. А воспаление уже к шее пошло-все покраснело. Провалялся с температурой все выходные,сегодня опять перевязываться ездил,ну состояние более-менее. Я к тому,что вот вам и платная медицина,мать её. Да готовы мы платить,так вы делайте по-человечьи. Перевязывался пять раз-и каждый раз по 400 руб.Оказывается,ему первый дохтур(который эту каку резал-рану зашил,а надо было не зашивать,а так оставить) Жуть,короче.И чем это все предупредить,что принимать,никто не говорит,типа-генетика!
  #5  
Старый 20.11.2003, 15:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпыдя! Ужас какой-то :(( Мы врачам самое ценное доверяем - ...

- здоровье, а никакой гарантии нам никто не дает, даже за деньги. Как повезет, выходит? Мммдя.. :-(
  #6  
Старый 20.11.2003, 15:30
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, еще..

Я читала все ваши ссылочки тогда, вы не думайте. Но просто посмотрела - вроде как не особо на моё похоже. У меня ведь первой стадии атеромы (как жировик, говорят, выглядит) не было...
  #7  
Старый 20.11.2003, 15:33
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходит что так.(((( Получается бесплатно-не хорошо,да и платно тоже хреново. За свои денюшки еще и изуродуют по самые кембрики((((( Где справедливость???
  #8  
Старый 20.11.2003, 15:34
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню,милая,а Вам что то советовали пить,я имею в виду витамины там какие нибудь,или еще что то? Что надо делать,что бы в будущем эта зараза не вылазила? Или действительно,что заложено,то заморожено?
  #9  
Старый 20.11.2003, 15:49
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я слышала

в гомеопатической аптеке разговор, у какого то там сына постоянно выскакивали фурункулы. Насчет "с вымени" не знаю, никогда такого названия не слышала (атерома, это все же не простой фурункул). так вот спаслись только каким-то гомеопатическим средством. В аптеке вам подскажут. Есть хорошая аптека на м Н Черемушки. Там, кстати, по четвергам гомеопат дает бесплатные консультации, если не ошибаюсь с 13 до14-15( это в сторону фирменного мазазина, где нижнее белье продают, не доходя, на противоположной стороне). Удачи, не болейте!
  #10  
Старый 20.11.2003, 15:53
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет,и Вам удачи и здоровья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger