Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2004, 11:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно . Я его уже давно воспитываю и результат есть . Хотя еще не 100% конечно -) .
Просто самой уже надоедает воспитывать . Я довольно рациональна и зная ,что все равно в конце концов помиримся и все вернется к нашей обычной ,нормальной жизни мне и ругатся то лень.
Но совсем молчать то тоже нельзя , а то точно такие выходки будут повторятся все чаще и чаще .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.01.2004, 12:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для начало хотелось бы понять, ЧТО ИМЕННО вас возмущает в данной ситуации. Что ходит в гости? Что ходит туда без вас? Что оставляет вас дома одну? Что в гостях пьет? Что конкретно?
  #13  
Старый 03.01.2004, 12:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу .
Раньше меня возмущали такие походы в гости , потому что он после них мог пьянный сесть за руль . После долгой промывки мозгов - Ооо чудо последние 3 дня он ездил в гости на такси . И я не тряслась от того ,что он может попасть в аварию . Чем обьясняется мое относительное спокойствие в последние дни.
Хотя сам факт 3 дня подряд гости с напиванием - меня конечно тоже не радует .
Остатся дома одной конечно тоже не очень приятно 3 дня подряд .
  #14  
Старый 03.01.2004, 12:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда проблему надо решать конструктивно. У вас есть свои интересы, у мужа свои. В данном случае налицо конфликт этих интересов. А надо бы их проговорить и найти компромиссный вариант.
Лияно я , ставя себя на место вашего мужа, могй вам сказать, что лечь спать в НГ в 2 часа ночи для меня было бы личной трагедией - я бы посчитала этот НГ для себя испорченным. Возможно, ваш муж думает примерно так же.
не стоит обольщаться, что если у вас есть штамп в паспорте, вы можете ограничивать его свободу до такой степени, до какой вы хотите. Вы можете ограничить его свободу лишь в той степени, в какой он сам готов ее ограничить. А остальное - результат договоренностей и компромиссов.

Если вы знаете, что ваш муж - гуляка, человек веселый и компанейский, было неразумно устраивать НГ без компании и в 2 часа скучно отвалить спать.
А ведь можно было бы, к примеру, устроить на НГ безумную ночь. Или пригласить компанию друзей. Тогда если бы вам захотелось спать, вы бы ушли, а вашего мужа было бы кому развлечь. А слудующие дни можно к Васе, завтра мы идем по отдельности, ты к Пете, я к Маше, послезавтра мы опять вместе идем к Сидоровым. А послепослезавтра мы идем в ресторан и опять устраиваем романтическую ночь.
  #15  
Старый 03.01.2004, 13:07
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию это все фигня,вот мой...

Когда я была на 20 неделе беременности на Новый год-мой ушел с 31 на 1 а вернулся 13.
И так бывает,а ваш переживает,волнуется-)
Мой мне даже не разу не позвонил за это время.
Удачи и не нервничайте-)
  #16  
Старый 03.01.2004, 14:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артемис , вам извиняюсь лет сколько ? Какое ограничение свободы ? Нахватались (не вы лично , но многие ) модных слов про свободу . Как будто штамп в пасспорте это тюрма .Это не тюрма , да и муж мой не гуляка .
Я же не говорю здесь об одном новогоднем вечере . Если бы то был один вечер этого топика бы не было.
На 31 неделе берем. мне не до безумных новогодних ночей .
Ответственность тоже хорошее дело , возможно это то что вы ограничением свободы называете . КОгда у тебя жена беременная , то уж будь добр отвечать на мобильник , чтобы если чего случится ей не пришлось такси ловить ,чтобы в больницу ехать, да и желательно не расстраивать ее лишний раз ,чтобы не появлялось поводов для поездок в больницу .

И потом мне совсем не хочется идти к тому Васе у которого он был .
  #17  
Старый 03.01.2004, 14:31
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж , вы хоть знали где он ?
Мой пока еще не переживает . То есть он в обед вчера сказал ,что он конечно был неправ и так далее ... , но вчера вечером он же опять поехал к тому же другу пить . А сегодня у нас отходняк и мы перемещаемся с дивана на кровать и молчим.
  #18  
Старый 03.01.2004, 14:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет мне достаточно и что такое 31 неделя я прекрасно знаю.

А насчет мобильника - представьте себе, что он бы у мужа работал. Что конкретно вы бы ему сказали, дозвонившись?
  #19  
Старый 03.01.2004, 14:51
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом, когда родится малыш, он поймет как был не прав, мучив маму, в животе которой находилась его кровиночка. Сейчас до него пока не доходит, что нельзя с вами так, что вы пропускаете все свои обиды и переживания через малыша.А когда он с ним познакомиться...возможно все будет иначе.
  #20  
Старый 03.01.2004, 14:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что надо приехать и домой и смотреть как дальше будут развиватся события и если выделения усилятся или появятся боли ,то придется ехать в больницу и быть при этом трезвым.
Да и решать вместе насколько нам эти выделения кажутся опасными.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger