Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2004, 19:24
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОвый Год встречали вдвоем с мужем . Я на 31 неделе беремености. В час ночи пошла спать , в 2 часа ночи муж поехал к приятелю продолжать праздник .
Вернулся 1 около 10 утра пьянный. Вечером 1 января он работал , после работы его долго не было . Я позвонила ему он сказал ,что заехал к приятелю и смотрит фильм . Я говорю ты что предупредить не мог . Он говорит - извини . Я спрашиваю ты там пьешь ? Нет , говорит . Я бросила трубку. Потом когда я звонила ему в 11 и так далее ночи ,он на звонки не отвечал.Ночевать не пришел.
2 января , то есть сегодня , он работал с утра . После работы пришел домой . Сказал что он был неправ ,что он там пил и думал (!) о том ,что надо быстрее заканчивать смотреть этот фильм . Но почему то этого не сделал , а вместо этого завалился там в 2 ночи спать.

Меня конечно это не радует . Он типа извинился , сказал ,что он не прав и ВСЕ . И то что до того как он поехал к приятелю ,он уже понимал ,что он ведет себя как свинья - так какого черта спрашивается так поступать .
Мы не ругались , у меня конечно слезы полились . Пол дня в основном молчали. Он спал и вечером куда то ушел . МОЛЧА .
И вот сижу я тут и думаю ,чего мне ему говорить то ?
У меня очень хорошо пламенные речи получаются про себя . Когда с ним разговариваю , то больше молча дуюсь и плачу .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.01.2004, 19:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Бывают такие ситуации и такие человеческие реакции, что вот до такой степени виноват, что начинаешь делать еще хуже. Это я не в оправдание, это просто бывает такое. Так что скорее всего он действительно понимает, что не очень прав. Плакать вам, конечно, совсем не в кассу, и надо банально себя отвлечь - пойти к маме, пойти в магазин подороже и т.п. Я вываливаю наиболее суровые обвинения с объяснениями мужу в электронную почту, очень помогает - и красиво, и перебить никто не может. То есть, мне кажется, вам вряд ли щас удастся добиться того, что он будет валяться в ногах, ну не расположен он к этому. Поэтому любым способом приводите себя в порядок. Меня щас тоже страшно бесит, что мое пузо не дает никаких льгот и привилегий и что в первую очередь надо думать о ляльке, а не о том, чтоб наорать погромче. Ну а куда деваться?
  #3  
Старый 02.01.2004, 19:55
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА правы , знает что не прав ,но устоять не может .
У меня ,блин сейчас еще что-то рооватое на бумажке в туалете обнаружилось. Ему звоню ,автоответчик отвечает .
У меня уже как то были выделения розоватые , недолго минут 40 наверно и прошло само без поцщследствий.
Скажи ты знаешь пробка она в шейке матки сидит ?
  #4  
Старый 02.01.2004, 21:07
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!!!

пробка сидит глубоко, она не нечто розовое, ты ее ни с чем не спутаешь...она слизистая...

а с мужем..да не надо ничего говорить, иногда помогает просто молчать...типа я не обиделась..мнек нет дело до того где ты был...мой муж сразу начинает нервничать и оправдываться и.т.д....короче реакция мне нравится.
  #5  
Старый 02.01.2004, 21:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один в один мой раньше.Тоже такие примочки мочил.Прошло.И у вас пройдёт.Вот родите,встанете на ножки и всё исправится.Сможете вместе ходить к друзьям.Просто вы сейчас ему не компанейка,а гулять то хочется.Вот так с виной в кармане и гулял.Ну а чем дальше в лес,тем больше дров.Просто скажите,что вам неприятно.Что он не прав и сам знает.Ну и скажите,что б он старался избегать таких неправильных действий.Так как вы семья и ждёте ребёнка.Вам нужен взрослый мужчина,а не ненагулявшийся подросток.Ну и концы в воду.Никаких истерик и слёз.
  #6  
Старый 02.01.2004, 21:58
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ложитесь и лежите, а на автоответчик молодому человеку запишите, что вы плохо себя чувствуете и не можете решить, вызывать ли скорую, потому что очень не хочется ехать в больницу.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #7  
Старый 03.01.2004, 08:02
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ,вам всем . Он пришел ночью , сейчас спит . Мы не разговаривали еще .
Выделения вроде перестали.
Обидно , а если бы со мной чего случилось , если бы схватки , то что мне при живом муже такси вызывать ?
Тоже манера появилась , не отвечать на телефон.
  #8  
Старый 03.01.2004, 08:47
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, как в 3 часа ночи рыдала на кухне на 38 неделе, перед этим услышав в телефоне голос пьяного мужа - скоро еду.Приехал через 2 дня.Тоже думала, если бы стала рожать и его не было -наверное не простила бы никогда.Сейчас дочке 3 года.Где-то 2 года назад он переменился.Может наш семейный стаж - 7 лет повлиял и мы стали очень родными,может мозгов у него по-больше стало.Может конечно напиться(теперь редко),но ночевать приходит домой.Хотя,конечно,лучше бы не пил вообще.
Главное помнить о том, что если вы будете плакать сейчас и потом, ребенок все это будет ощущать.Для вас самое главное - это здоровье ребенка.Хотя говорить легко.
  #9  
Старый 03.01.2004, 10:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже трагические лицо делала и его чувство вины утяжеляла.Да фигня,пройдёт.Это ваша беременная душевность.Всё потом наладится.Главное говорите.Ссоры никуда не ведут.Спокойно объяснить,и отдать ему тоже кусочек правоты.Ну он же человек,НГ праздник,хотел погулять.Ну загулялся.
  #10  
Старый 03.01.2004, 11:39
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видимо и до беременности он позволял себе

посидеть с друзьями, а вы дома плакали. Мужей как и детей нужно воспитывать, чуть ослабили поводок они на шею сели, а обратно уже не натинуть! Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger