Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.01.2004, 13:42
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы уже скучаем и хотим всех видеть! Были сегодня на улице, а там -13. Мама чуть нос и попу свою не отморозила. А Агате хоть бы хны. Кто мажет щечки деткам от мороза?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 05.01.2004, 14:17
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С приездом! С возвращеницем домой :-). Вы теперь все такие воздушные :-)... альпийские ;-). Молодцы!
  #213  
Старый 05.01.2004, 17:08
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, Маш, оставайся с нами! Мы еще встречку запланируем :-), а? Мы может в мае с Данькой прилетим... Может...
  #214  
Старый 05.01.2004, 20:12
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока в Париже. Завтра к педиатру идем. Наконец- то рост Алискинский узнаем. Она у нас такая высокая стала. Все одежки малы. Пора полностью гардероб обновлять. Планируем на затра тоже. И я хочу к детке примазаться и обновок себе накупить. Только, боюсь, нереально все за один раз успеть. Вот такие мы с Алиской модницы неудавшиеся будем.
  #215  
Старый 05.01.2004, 21:18
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы думали вы в Москву назад полетети, а вы в Парижике отдыхаете :-), ну то есть по магазинам бегаете :-). А кот с вами? А ему обновки будут :-)? Данька тоже растет быстро. Не успеваем откидывать шмотки, благо у нас их завал, просто вагон и маленькая тележка... Сестра мужа не знает предела в покупке вещей :-), а нам это на руку ;-). А вот комбез зимний пришлось купить. Купили на вырост на эту зиму, а сейчас смотрю руки уже из рукавов начинают торчать. Быстро очень.

А кто уже ходит? Никого пока еще нет? Может я чего пропустила? Мы пока только стоим на месте, ходить явно желания нет. Ленность нападает ноги передвигать, проще на пузе.
  #216  
Старый 06.01.2004, 14:32
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, куда пропали? Топик может новый заведет кто? Давайте, а то все мы заводим. Ждем всех поболтать!
  #217  
Старый 06.01.2004, 20:35
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы почему-то совершенно не имеем потребности в прямохождении. Стоим очень хорошо, прямо залюбуешся, поднимаемся из любой позиции молнееносно, но не ходим. По мебели еще пару шагов можем сделать и только.


Сообщаем вам наш рекордный (учитывая что мы девочка)рост - 75,5см. Вес - 9800. Вот такие у нашей Лисиски прекрасные габариты.
Мы тут в гости к 6-ти месячному мальчику ходили, чуть его своими габаритами не задавили. Удивительно как дети отличаются в этом возрасте 3 месяца - настоящая пропасть.


Эх, а в магазины мы пока так и не выбрались. У нас планинг как у президента. Ни одной свободной секунды.
  #218  
Старый 06.01.2004, 21:02
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, будет супер-моделью :-).

Сонь, ну заведи ты чтоль новый, а? Этот грузится медленно. А заодно и фотки свои размести горнолыжные.
  #219  
Старый 07.01.2004, 10:51
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Соня! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем всех благ, здоровья и только счастливых материнских забот!

Ксения и Агата!
  #220  
Старый 07.01.2004, 14:43
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем! Желаем тебе быть избалованной любовью своих близких!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger