Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2003, 14:45
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и в Новый год!

Подарки уже куипли? Хвастайтесь у кого какие идеи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.12.2003, 15:13
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #3  
Старый 11.12.2003, 16:12
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мы вообще еще не готовились.
  #4  
Старый 11.12.2003, 16:56
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет? А мы уже готовы :-). Даньке купили подарок на Рождество - игровой стол с различными прибамбасами и звуками, на Новый год - юлу. Только не такую, какую хотели, там шарики внутри крутятся и она стоит на месте. А хотелось бы классическую, которая крутится во всю комнату, но увы, не достать по теперяшним временам нигде. Даже антиквартный магазин проверили, оказалось продано! Еще носок набили всякой всячиной: снеговик пушистый, дед Мороз-матрешка, чего-то еще по мелочи. Вот радости будет! Я надеюсь :-).
  #5  
Старый 11.12.2003, 17:52
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас подарков нет :-( Наверно, купим, как обычно, в последний момент, может, что-то сошью деткам, если лень не одолеет... Мне бы сейчас с платьем для Арины определиться :-( , в сад нужно белое, они будут снежинками, а у нас белое платье сильно велико, да и не нравится мне оно... хочу сшить сама, а ткани, чтобы мне понравилась, не могу найти. Зато упили вчера материал на костюм маскарадный для Василия, не знаю, куда мы его оденем, но Ваня загорелся этой мыслью, даже больной меня в магазин повез. Так что, если сошью, похвастаюсь :-)
А с подарками тяжело, у нас многочисленная родня и финансовые трудности :-(

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #6  
Старый 11.12.2003, 19:15
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, молчите про родню. Своим я послала фотки Данькины, которые слепила в фотошопе. А вот местным... тут дело такое, что легким испугом не отделаешься. У них традиция заваливать друг друга подарками на Рождество. Хорошо когда тебя завалят, но ты в свою очередь тоже должен завалить. Про финансы уже и не говорю.

Да! Совсем забыла, сегодня Данька встал самостоятельно. Без всякой поддержки, всего на несколько секунд, но аж 3 раза подряд. Мы только переглянулись. А что потом? Побежит наверное.
  #7  
Старый 11.12.2003, 19:47
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий тоже в пять утра такие вставания практикует ;-) оттолкнется от родителей, постоит без опоры несколько секунд и на попу плюхается. Скорей бы уж бегать начинал, хотя приходится себе постоянно напоминать, что ребенку всего 8,5 месяцев и что ходить он вовсе не обязан пока. ;-)
Марин, а как у вас Рождество празднуют?

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #8  
Старый 11.12.2003, 21:41
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот сегодня карячилась, на свою люстру пятирожковую привязала на ленточках красных на разных уровнях шарики елочные, купленные в Икее. Все не могла определиться с длинной, ну, что бы муж бошкой не задел :-) В итоге сделала достаточно высоко. А муж пришел, свет практически отсутствует - Агата спит, слышу приглушенный злобный шепот: "Ну, Боже мой! Это что еще за дрянь!" Все-таки не расчитала я его рост :-( Задел таки :-(
  #9  
Старый 11.12.2003, 21:48
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, что на Усачева много одежки на деток до 1,5 лет, никто завтра не собирается? Мы хотим съездить, Василию толстовочек купить, может, кто-то составит компанию?

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #10  
Старый 11.12.2003, 21:49
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Алиску с 9 месяцами! ;-)

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger