Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.10.2003, 15:16
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.10.2003, 15:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Моей маме в аналогичном случае для устранения неприятного запаха изо рта неизвестного происхождения посоветовали недельку попить "Боржоми", по бутылке в день. Помогло. Может, имеет смысл попробовать?

Можно еще отслеждить, после каких продуктов запах усиливается и скорректировать диету.
  #23  
Старый 16.10.2003, 15:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думала,что щели не у всех бывают, и что у меня их нет, пока не пошла к дантисту :-) Нитку невозможно протиснуть, как он мне объяснил, только если щели заросли камнями. Попробуйте сходить к дантисту на чистку и после этого ежедневно чистить зубы ниткой(кроме щетки ессно)
  #24  
Старый 16.10.2003, 15:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да при чем тут щербатость? Хороший крепкий флосс у любого человека чистит между зубами - это же ежедневная процедура. Вот если этого не делать, то там "зарастает" камнем - надо сначала у врача почистить, потом уже самому.
  #25  
Старый 16.10.2003, 15:57
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы это визитная карточка человека - их надо лечить в первую очередь!

А запахи изо рта - кошмар! Знаете, я с некоторыми людьми не общаюсь,потому что у меня повышенная чувствительность на запахи. Если у кого то пахнет изо рта - это приговор.
  #26  
Старый 16.10.2003, 16:04
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятный запах вызывают не только дырки в зубах, а в основном гингивит или парадонтоз, также гнойные пробки в гландах, проблемы с желудком, поджелудочной, вообще любые проблемы жел.-кишечного тракта, существует даже диагностика по дыханию (каждый запах специфичен и сигнализирует о неладах в конкретной части организма), раньше была такая болезнь "вонючий насморк" - неизвестно чем вызывается, но находиться с таким человеком в одной комнате невозможно (это не ваш случай, просто лирическое отступление) Я бы вам советовала перво-наперво сводить своего товарища к дантисту-гигиенисту, почистить зубы, снять камень, чистить зубы 2 раза в день, после еды, обязательно использовать флосс, если не улучшится - ищите дальше причина - горло или живот.
  #27  
Старый 16.10.2003, 16:41
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ищет, тот всегда найдет ;-) Я, хоть и не щербатая, но к флоссу пристрастилась и жизни без этой нити не представляю. А нитка эта не только между зубами ухаживает, но и за "карманами". Так что напрасно Вы недооценили ее. А может Вам найти потоньше? Они же разной толщины бывают.
  #28  
Старый 16.10.2003, 16:44
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще сказать лучше так, что бы это не выглядело как то, что вам это противно или раздражает, а так, что вы беспокоитесь о состоянии его здоровья, а то ведь обидеть можно человека
  #29  
Старый 16.10.2003, 17:03
вопрошающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так этого-то и боюсь, и вообще он у меня ужасно обидчивый, все с ног на голову переворачивает, даже если я ему скажу, что забочусь о его здоровье
  #30  
Старый 16.10.2003, 17:07
вопрошающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже чувствительно, но как-то больше слышать от посторонних.. Муж-то не посторонний, как-то изначально А на работе тоже приговора Вашего не вынесешь - приходится немного потерпеть, когда над душой висит тот или иной субъект
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger