Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.04.2004, 07:47
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала ниже про детские ярмарки и выяснила, что недалеко от дома новый магаз открылся, как они сами о нем говорят "первый детский супермаркет формата "cash and carry" Вчера там была и, стоит отметить, осталась довольна. Средства были ограничены, купила немного. Что понравилось: подгузники по цене рынка, мои любимые трусики "up and go" 251р. Питание - цены низкие. Пюрешки Гербер - 21 р.,тихорецкие мясные 16.5. Совочки-грабельки -по 3р. Ведерки - от 8 руб. Коляска игрушечная на 3 руб. дороже, чем в Ашане. Давно искала Агатке карандаши цветные, толстые, мягкие, большие - там купила. Одежды много, но многое пока еще не систематезировано, т.е. весит непонятно как и вперемешку совок и импорт. Купила отечественные шортики трикотажные - без памперсов шлепать - 27р. Приятные внешне :-) Совковые же колготки (для тех же целей) 22р. Выбор обуви неудовлетворительный. Много одежды явно с Якобеби. Цена на комплект летний -250-350р. Пластиковый стул для деток -87р. Я по такой цене покупала в магазине при Карачаровской фабрике :-)

Открытие у них официально 17 мая. Пока извиняются за пустые полки. Вот расписала!!! Ну, может кому пригодится. М.Южная, ул. Кировоградская, 9.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.04.2004, 10:39
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы читали в нашем разделе топик про развлекаловку для детей от 1года до 2лет? Я срочно бегу за пеной для бритья /у нашего папы электробритва/. У меня такой ребетенкин уродился, которого надо постоянно чем-то занимать/развлекать. Уже фантазии не хватает. Хорошо хоть добрые люди помогают. Может и у вас тоже есть какие-либо фирменные трюки? Поделитесь, плиз.


Наши развлекаловки на дан. момент

1. рисовать красками /внимание! будте готовы к разрисовке одежды и тд/

2. игра с тестом. Лепить еще не удается, но разрывает и сжимает кусочки. Тесто любит нежной любовью. Вчера играли утром, так Алиска пакетик с тестом потом весь день с собой носила повсюду. Грязи особой нет, только во время приготовления продукта мука повсюду. Лучше тесто заранее сделать. Вода+мука. /Фота/

3. игра с водой в тазике. Но через 5 минут вода - на полу, а деть весь мокрый.
Еще с некоторых пор практикуем "мытье" посуды. Результат один - вода повсюду


4. прогулка

Все эти развлекаловки влекут за собой полное изнемождение мамы и некоторую занятость и развитие /я надеюсь/ ребенка
Изображения
Тип файла: gif ACF8F.gif (140.9 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 29.04.2004, 10:47
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, у нас такая гадость была месяцев в 10. Все признаки краснухи совпали, но вызванный врач ее не подтвердил.
  #24  
Старый 29.04.2004, 12:23
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот те раз. Но ведь нам 3 (!) врача сказали, что краснуха, самая настоящая, как по книжке...А температура слишком высокая была из-за того, что рано мы ее перенесли (по возрасту), была б года в 2 года, такого бы уже не было....

Но анализ через пару месяцев все-равно сдадим на антитела к краснухе...Только вот из вены жуть как не хочется , а из пальца этот анализ нельзя сдать?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #25  
Старый 29.04.2004, 12:24
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какая прелесть! Уже настоящая мамина помощница выросла)))
Мы вчера опробовали номер с тазом и игрушками. Мдяяяя... Разумеется, мокрым было все, она даже умудрилась случайно попась в таз ботинком. Дедушка сказал ,что я придумала довольно странное развлечение, что это я вдруг. Но я была неумолима, сказала, что во-первых, это страшно развивает ребенка, а во-вторых, я хочу спокойно поесть после работы))) Но сегодня я, наверное, предпочту есть неспокойно))))
  #26  
Старый 29.04.2004, 12:27
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас самое первое слово было, как вы помните, "арбуз" , потом "папа", "баба", "дай" "на", "мама", "ав-ав", "бах" - ну это постоянно повторяющиеся, а так еще масса лепета на Валентинкином родном )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #27  
Старый 29.04.2004, 12:31
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то пишут мне, что такого е-мейла не существует(((
Мой телефон 8-916-670-61-18. Зовут меня Юля. Я еще на 100% не уверена, что приеду, но приложу все усилия.
До встречи
  #28  
Старый 29.04.2004, 12:34
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой класс )) Про тесто - интересная мысль , мы иногда пластилином балуемся, но тесто даже более интересно

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #29  
Старый 29.04.2004, 12:53
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Алиса, хозяюшка. Судя по фотке, пиржки к приходу папы готовятся без маминой помощи! Сонь, а после таких проделок, Лисеныш к печке как относится? Я Агату стараюсь к ней не подпускать. Она иногда подойдет, помашет пальчиком "я-яй" и все.

Зато у нас в почете стиральная машина. Туда очень удобно складывать всякие вещички, закрывать дверцу и смотреть через нее. Или залезать туда верхней половиной туловища и громко кричать. Эхо обалденное, весело.

Любит заниматься своей обувью в корридоре. Надо, чтобы ботинок было побольше, она пытается их напялить, подбирает парные, в шнурочках и застежечках ковыряется. Может затаиться так минут на 15.

Когда ничего в голову не лезет, поворачиваю кран поближе к краю ванны и включаю теплую воду. Агатка сразу подставляет руки, а лучше соску или какой-то иной предмет. Главное, чтобы брызги летели во все стороны.
  #30  
Старый 29.04.2004, 13:04
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие Вы продвинутые!))) А мы ботинки едим (очень вкусно, все таки натуральная кожа), а из и со стиральной машины все вышвыриваем, что найдем.
Правда, вот тут плиту научилась включать. Так весело, главное и мама, и дедушка сразу начинают внимание обращать.
А еще можно ходить за мамой, закрывать все двери и выключать свет, где достанешь. Тоже развлечение. А-а, вот еще. Можно все, что найдешь в квартире принести и бросить ванну, а потом долго смотреть как оно здорово там лежит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger