Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 20:21
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна смешная фотография моей Саши-Маши Для начала топика.
Изображения
Тип файла: jpg P3290004-2.jpg (50.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.04.2004, 20:57
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) смешная, точно.

А мы сегодня так ревели, кошмар просто. Были на прививке, как только увидели доктора, так сразу в ор. Вспомнили как в прошлый раз нам два укола сразу всадили :-(. Такой жалкий ребенок сразу. Я чего-то там топики про краснуху прочитала. Вот ведь напасть... А мы как раз на стадии сборов...
  #3  
Старый 27.04.2004, 13:32
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, а пойдем в эту субботу в Мир Детства! Мы там с мартовским Василием и его мамой Машей встречаемся в районе 16 часов. Т.е. я собираюсь отчалить из дома как только Алиска проснется / в 15ч15мин примерно/. Я хочу купить там краски и карандаши, книжки. Там можно не фиксированно встречаться. Можно походить по магазину детскому, посмотреть детские развлекаловки. Центр этот больше для деток чуть постарше подходит /от 1,5г/. Но нам там тоже нравится. Я даже думаю с осени туда на развивалки ездить. Для нас мелких там есть детские загоны с игрушками и воспиталками. Это единственное место /в кафе/,где нашему семейству удается спокойно поесть при бодрствующей Алиске. Там пап много. Это я к тому, что с мужем приезжайте. Может, Smexa папика в этот раз организует. Муру там вообще лафа будет с ее старшей Леной. Веснушки все-все-все. Давайте познакомимся. Короче, мальчики и девочки, клич кинут. Вы давайте проявляйтесь, если кто соберется, сообщите, обсудим место встречи и способ связи. А то я стучу по клаве, подвергаясь Алискиным нападениям, а, может, никто и не сможет приехать.
  #4  
Старый 27.04.2004, 16:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы как же? Мы только должны прилететь в 12.40, к 16.00 явно не успеем ;-)...
  #5  
Старый 27.04.2004, 17:18
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже отметочку в календарике сделала :-) Только вот мы просыпаемся сейчас около 16-ти. Так что чуть позже подъедем. А там кто знает. Короче оч. хотим. Выходные провели замечательно, все воскресенье провели на природе. Агата ела все подряд, но остановить ее было невозможно. Груши вперемешку с картошкой, помидорами, огурцами, спаржей. Последствий, кажется нет :-)
Изображения
Тип файла: jpg 250404.JPG (89.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 250404_1.JPG (78.9 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 27.04.2004, 17:28
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это находится? Мы, к сожалению, в субботу пас (у нас дача, теперь это у нас до октября, но интересно было бы в будни заскочить-посмотреть

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #7  
Старый 27.04.2004, 18:08
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) огурцы и спаржа - это вещь!
  #8  
Старый 28.04.2004, 01:25
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С годовщиной!

В прошлом топике не успели, так что в этом:

Поздравляем всех годовасиков-апрелят со свежегодовасием!!!

Всего вам самого!

А наш вчера папу - папой назвал, по-честному, и когда мы переспросили - "кто-кто это?" сказал "да, па-па!", показывая пальцем.

А маму не называет, зачем? Она и так всегда при нём...

Юмка и Вовчик(08.05.03)
  #9  
Старый 28.04.2004, 10:37
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин-фа здесь: www.mirdetstva.ru


ФИФ, мы обычно встречаемся в будни. Это в этот раз у меня муж уезжает на выходные, я и ищу приключений, чтоб не скучать. Так что ваша дача нам не помешает твою Валентинку увидеть во всей красе в след. раз. А вы что на дачу собрались? Вы же болеете. И погода так себе.
  #10  
Старый 28.04.2004, 10:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы там до 17ч точно будем, приезжайте обязательно.

Фота Агаты с коляской - Агатка совсем большая девочка.

Мы тоже жрем-с все подряд, вырывая куски из родительских ртов. Причем, родительские куски Лиса действительно ест, а свои личные живописно размазывает по окружающим ее предметам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger