Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2004, 13:08
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фу какие мы злые:)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.03.2004, 13:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

))) У меня уже тогда было самомнение, выше некуда))) Я хорошо помню свои мысли в этот момент. НЕ ДАМСЯ!!! )
  #23  
Старый 09.03.2004, 14:38
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Какой ужас, просто трясет от бешенства...

Как-то я смотрела передачу в которой молодой человек (ну уже не очень молодой) рассказывал точно такую историю, как его в садике в тихий час раздели и поставили перед всеми детьми. Он ничего не рассказал тогда родителям, но это ему нанесло ужасную психологическую травму, спустя много лет у него совсем крыша съехала, он обратился к психологу, та раскопала в его памяти эту историю и сделала вывод, что ноги его проблем растут именно из этого случая.

Речь шла о том, что если бы ребенок поделился сразу с родителями, то это не отразилось бы так сильно на его психике. Но мальчик боялся и считал что он очень сильно в чем-то виноват, раз его так жестоко наказали.

Вы Ришка очень большой молодец, что вытянули из сына эту историю. И теперь, мне кажется, Гарьке нужно продемонстрировать, что не он плохо себя вел, а эта гадина НЕ СМЕЕТ так с ним обращаться. Вы слишком хорошо воспитаны и поэтому раздумываете как и с кем вам говорить. С такими людьми как эта няня нужно говорить на их языке, к сожалению.

Обязательно нужно сходить к заведующей и спокойненько ей объяснить, что к чему. Вам очень хорошо выше насоветовали. А потом к этой гадине (может быть мужа отправить) и в резкой форме высказать все что вы думаете.

Ох, как я ее ненавижу! Мне казалось, что уже не осталось в садах таких вот мымр "старой закалки". Ан нет... Просто страшно отдавать ребенка в сад. А мы еще обсуждаем в два или в три года! Хорошо что ваш сын уже взрослый и смог рассказать вам про это.

Удачи вам в борьбе! Держите нас в курсе событий.

Лена и Митька (7.7.02)
  #24  
Старый 09.03.2004, 14:41
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию кто к нам с мечом

тот от гранаты:-)
  #25  
Старый 09.03.2004, 15:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно в НАШЕМ саду я бы пошла к заведующей! Потому что точно знаю, что она меня внимательно выслушает и примет меры. И НИКАКИХ подачек нянечке! Нифига себе, давать деньги за то, чтобы над ребенком не издевались!
  #26  
Старый 09.03.2004, 18:12
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няню - уволить и пригрозить подать на нее в суд,

воспитателям аккуратно настучать по башке за то, что детей в тихий час оставляют без должного присмотра.

Гарьке сказать, что это была такая глупая нянькина игра, она, наверное, решила, что находится на пляже, и надо было ей самой предложить голышом постоять. Авось, все пройдет без последствий.
  #27  
Старый 09.03.2004, 18:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как в фильме про Anger Management. Я бы ребенка в охапку схватила и бегом из такого садика...Нафиг-нафиг!
  #28  
Старый 09.03.2004, 22:12
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так, как Charisma советует.

Написать письма с жалобами в окружное и городское управления образованием с подробным изложением ситуации (с указанием садика, ФИО заведующей садика, воспительницы группы и пресловутой нянечки) и требованием разобраться с данным конкретным случаем и гарантировать, чтобы подобная порочная практика преследовалась со всей строгостью и бла-бла-бла... Потом пойти к заведующей с этими письмами и заготовленной речью, что, мол, садик вам нравится, ее лично и воспитательницу вы очень уважаете, но вот вскрылся, мол, совершенно нетерпимый факт и вы требуете срочно принять эффективные и суровые меры, чтобы оградить своего и НЕ ТОЛЬКО своего ребенка от этого безобразия... и вы хотели бы достичь с заведующей полного понимания в этом вопросе, в противном случае вынуждены будете обратиться в вышестоящие инстанции... и следовало бы обратиться, но вы понимаете, что это сильно ударит по ней лично, ни в чем не виноватой, и по репутации садика в вышестоящих инстанциях... а не хотелось бы... поэтому вы даете ей возможность все решать на локальном уровне... но имело место совершенно недопустимое поведение и вы не намерены замалчивать это событие... и полагаете возможным поднять этот вопрос на ближайшем родительском собрании... но даете заведующей время приять меры и готовы выступить с ней "единым фронтом" и бла-бла-бла...

И пусть только попробует не сыграть по данному сценарию... Хотя вряд ли попробует.

Только заранее подготовьте речь, чтобы произнести ее без истерики, но преисполневшись деятельного законного негодования и неумолимо. ;-)
  #29  
Старый 10.03.2004, 09:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы) Спасибо, мне лень было так подробно писать Но именно такой сценарий и имелся в виду
  #30  
Старый 10.03.2004, 11:37
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вчера разговор обломил Яша - прокакался, расплакаолся, после смены памперса кормились во дворике... Сегодня уговариваю мужа пойти вместе. Все-таки хочу сперва пораспросить воспитательницу - как именно дело обстоит?

Или они будут друг друга покрывать?...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger