Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 16:15
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ань, спасибо, я многово не знала, наш врачь нам не говорил об инкубационном периоде 12-ть дней(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2004, 16:20
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ох и ещё кАк... я как-то присудствоала при такой мясорубке между детсадовских мамашами, ещё не все были толком знакомы и не знали что я тоже не немка... мне было дурно от услышанного, там турецких деток обсуждали новеньких... я поэтому на род-ие собрания не хожу больше(
  #23  
Старый 12.03.2004, 16:23
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Валерьянкой справлялись маме)со старшей Младший пока не доводил так(ТТТ 333 раза!):-) И под холодный душ вам лучше надо было встать, сразу бы всё устаканилось. Я так сама часто делала ;-)
  #24  
Старый 12.03.2004, 17:01
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ну надеюсь нас это мимо пройдёт, так как у него с этим МАльчиком контакта вообше не было и только в прошлую субботу обнаружили скарлатину почти неделя прошла в этом помешение, а вообше теперь до дня отъезда дерганая буду это точно.
а шеки слава Богу уже вроде посветлели и тем-ры нет, держите за нас кула4ки
  #25  
Старый 12.03.2004, 17:02
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Вирджи

В следующий раз мы с ней вместе полезем :-)
  #26  
Старый 12.03.2004, 17:05
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А страхов у вас никаких нет?

У меня дочка то теть видит, то дядь каких-то. Сейчас пристала, что она боится дядю, который висит у нас под потолком. Мне уже самой страшно :-)Тем более, что никакого висячего дядю я не наблюдаю. Ладно, пойду ее кубиками отвлекать, а то она говорит, что боится и в коридор, где висит этот дядя выйти не может из-за страха.
  #27  
Старый 12.03.2004, 17:11
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ой, не переживай, здесь то же самое. Все равно все зависит от конкретного человека (конкретной мамы) - есть и турки совершенно неадаптированные, и русские и кто угодно, а нормально социализированную маму вряд ли будут так уж обсуждать.
  #28  
Старый 12.03.2004, 17:40
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как он висит она не описывала? каким она его видит? Что имено её пугает? вообшхе то если это повторяется уже не один-два -три раза то стоит обратится к детскому психологу я точно не знаю, к специалисту, или самой ВАм нужно выяснить Что именно и почему её так пугает тоесть наверняка она Что то где то подобное видела и теперь представляет у вас в корридоре, вообшхе детская фантазия очень разнообразная.
  #29  
Старый 12.03.2004, 17:47
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo za ssiklu ,ne horoshaya shtuka kakaya eto..
  #30  
Старый 12.03.2004, 18:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне кажется, ты наоборот молодец, что сдепжалась и не стала с пылу с жыру высказывать все, что о ней думаешь. Просто дело бы могло кончиться разборками, ссорой, а ты бы потом жалела, что наговорила кучу всего. Знаешь, со словами так- лучше жалеть о несказанном, чем о сказанном :-)

Теперь просто успокойся и трезво подумай - что может изменить твой возможный разговор (в смысле, стоит ли говорить-то?).

Относительно позиции Натальи - длично мне кажется, что она была неправа не вообще принципиально позиции "дети сами разберутся" , а относительно ВОЗРАСТА ребенка, в котором выбирается эта позиция. Т.е. лично мне эта позиция очень нравится (мои роджителя всегда ее придерживались, кстати, с возраста, когда я себя помню). НО! Когда у ребенка уже сложились предстваления о нормах поведения (что такое хорошо, а что такое плохо). До этого возраста мне кажется, что КАЖДОЕ действите ребенка должно быть по крайней мере прокомментировано родителями - хорошо это или плохо. А как де иначе ребенок научится отличать эти вещи?

Лично я, наверное, поговорила бы с Натальей, но не специально про этот слусай, а при возможности бы завела разговор именно в таком ключе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger