Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.06.2004, 18:33
Ндааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редкостная бредятина. Как на селе в семидесятые годы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.06.2004, 09:10
хехе.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бумик - а Хде второй?;-))
  #23  
Старый 13.06.2004, 10:40
Ви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже отрицательный резус,

а у мужа положительный, да еще у меня два аборта было до родов, если честно, я просто не знала, что у меня есть какая-то угроза, мне врач говорила, когда я аборт первый делала, чтоя очень рискую, с отрницательным резусом идти на аборт, это очень рискованно, но у меня выбора не было.
Я после аборта первого еще один сделала, а через год родила прекрасного здорового ребенка, у меня была легкая беременность и никаких осложнений, я просто о них не думала и не представляла, что у меня могут быть проблемы.
Мне 27 лет, ребенку моему 6 лет, честно говоря, думаю что тянуть Вам не стоит, вот со второй беременностью я не тороплюсь,боюсь, я уже умная стала, сижу вы инете, начиталась такого, что голова пухнет:-(
  #24  
Старый 13.06.2004, 15:41
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотри внимательно(+)

Первый пост пишет Kitty, что ей 27, а мужу 31, отом через два поста ниже пишет Mouse все слово в слово, только лет ей 27, а с мужем ошибочка вышла, :-) ему 34!!!! Как то уж очень он быстро постарел :-).
Ну и что это может быть. Nic_name в этих 2-х случаях написаны на латинском.....Подозрительно как то?!
  #25  
Старый 13.06.2004, 21:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имуноглобулин - и жизнь прекрасна:)

и то если антитела полезут.

у меня резус-конфликта не было, хоть детеныш и с положительным, но вроде современная медицина все это решает. У врача нормального все подробно узнайте. А вообще - никаких проблем, только лишний анализ надо сдавать периодически.
  #26  
Старый 14.06.2004, 22:01
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама родила 2-их детей, у неё был отрицательный резус фактор, а у отца положительный и всё ОК. Брата мама родила в возрасте 27 лет, а отцу было 32. не давно подруга родила здорового мальчика, история аналогичная. Вот увидите у вас всё получится и вы родите замечательного малыша!Удачи!
  #27  
Старый 15.06.2004, 11:38
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 29 родила резус-положительную дочку от 5-й беременности.

у меня резус отрицательный, только вторая и пятая беременности завершились родами, но остальные неудачные никак не были связаны с резус-конфликтом. Антител ни в одной беременности не было, антиД не кололи ни разу. Переживала всю последнюю беременность, конечно, но все прошло отлично:-). Вот так:-) Так что не морочьтесь заранее, вполне вероятно что все будет хорошо, да и при антителах медицина справляется. Удачи!
  #28  
Старый 15.06.2004, 13:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы, только что увидела твой пост. Сама на прошлой

неделе была под завязку. В принципе, в таких случаях могу свою коллегу попросить, ей деньги нужны, а с техническими текстами она много и и неплохо работала.Но суд по твоему посту из ЖЖ, ты уже сама мужественно справилась с проблемой - 60 стр. на 3 дня - офигеть, бедная((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger