Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 15:28
Kitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беременность при отрицательном резус факторе

Девочки, милые, последнее время меня одолевают страшные сомнения. Мне 27, мужу 31, у меня отрицательная группа крови, а у него положительная. Каковы шансы нормально забеременеть и родить? Мой маман меня одолевает разговорами, что чем ближе к 30, проблем с моим резусом у меня прибавится. Так ли это или медицина все таки за 27 лет (с тех пор как она меня родила0 продвинулась так, что резус конфликт уже не является катострофой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.06.2004, 15:29
Mouse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беременность при отрицательном резус факторе

Девочки, милые, последнее время меня одолевают страшные сомнения. Мне 27, мужу 34, у меня отрицательная группа крови, а у него положительная. Каковы шансы нормально забеременеть и родить? Мой маман меня одолевает разговорами, что чем ближе к 30, проблем с моим резусом у меня прибавится. Так ли это или медицина все таки за 27 лет (с тех пор как она меня родила0 продвинулась так, что резус конфликт уже не является катострофой?
  #3  
Старый 09.06.2004, 16:01
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забеременела в 27 лет. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Ставили один укол в середине беременности (не помню точно, на какой неделе, но врач Вам скажет), и такой же укол сразу после родов. Вот и все. Катастрофы никакой. У ребенка резус положительный получился.
  #4  
Старый 09.06.2004, 16:02
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 27 лет у большинства женщин возникают проблемы с беременностью и с положительным резусом. Экология и все такое. Моя мама с отрицательным резусом троих родила, но она не сидела до 27 лет. Вам лучше со своим врачом поговорить. Все по разному устроены и кому-то в одинаковой ситуации все супер, а у кого-то большие проблемы. Если нормальный муж и вообще все хорошо - чего ждать? Чем позже первого рожаешь, тем сложнее. По физиологии для женщины лучше всего первого родить до 25лет. Чем старше женщина, тем больше проблем - если, конечно Вы не за границей - там все можно в любое время и все хорошо. А с нашими врачами...
  #5  
Старый 09.06.2004, 16:03
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зайдите на Ева.ру там целая толпа девочек уже беременных с этой же проблемой и уже родивших тоже толпа;-) Это все решаемо на сегодняшний день!
  #6  
Старый 09.06.2004, 17:19
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постов не читала, но с проблемой немного знакома: при первой беременности не ждите НИКАКИХ проблем, если не первая - они могут быть...
  #7  
Старый 09.06.2004, 18:44
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст и проблемы с резусом никак не связаны. С ним и не по одному разу рожают. Моя маман и ближайшая подруга родили обе по два раза и никаких проблем не было.
  #8  
Старый 09.06.2004, 19:12
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то и я переживала, как Вы. У меня отрицательный, у мужа положительный, всю беременность и первую и вторую сдавала анализы на антитела, ничего не было. Оба ребенка родились с положительным резусом. Проблемы с тем, чтобы забеременеть не было, правда мне было чуть меньше 27. Удачи Вам! :-)
  #9  
Старый 09.06.2004, 19:13
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya rodila pervogo v 30 s "-" rezysom, a y myza bil "+". V seredine beremennosti delaut vnytrimishechno, v popy, ykol(RHgam) i takoy ze v techenii sytok posle rodov. Ydachi i zdoroven'kix detok.
  #10  
Старый 09.06.2004, 19:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчет возраста, но у меня мама благополучно родила двоих детей. И уже тогда резус-конфликт не являлся катастрофой. Кстати, не факт, что он вообще у вас будет. У мамы с моей сестрой вообще его не было, а со мной что-то там повышалось в конце беременности, ей что-то кололи...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger