Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2005, 21:24
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напишите пожалуйста поподробнее.А то ЭТОТ способ

под таким "государственным"секретом, то в Ленинграде я его "нашла",а как концы в Москве искать не знаю :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.01.2005, 21:33
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это как это при купле-продаже НЕ НАДО процент

платить?Да Вы и МАМА (каждый по отдельности)всем заплатите!И нотариусу и налоговой по полной программе-потому что там даже не учитывается родство.Это только так кажется,что что разговор идёт о ничтожных 1-2%,это же КВАРТИРА,а не батон хлеба-мало не покажется.Почитайте,что я выше написала.ТОЛЬКО письменный договор о дарении.И не через нотариуса,а через фирму.А про доверие к мужу почитайте Форум и будьте похитрее.Удачи.
  #23  
Старый 29.01.2005, 18:30
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь что в питере другие порядки, может быть, но скорее всего Вы что-то не правильно поняли
  #24  
Старый 29.01.2005, 18:33
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если срок владения квартирой не менее 3-х лет - то ничего платить не надо. Однако в договоре купли-продажи лучше фиксировать сумму, равную стоимости квартиры по стправке БТИ, все равно ее получать надо. И нужно быть готовой подтвердить свои доходы на эту сумму.
  #25  
Старый 29.01.2005, 18:45
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам, не дезинформируйте граждан. Не несите бреда!!!!! Если ни хрена не соображаете и не знаете, так нечего лажовые советы давать!!!!!!!

Договор купли-продажи пишется на собственном компе, подписывается участниками сделки, без нотариуса, и вашей дурацкой фирмы тоже. Также собирают документы по списку МРП и шуруют на Зеленый проспект регистрировать сделку... И никто ни кому никаких процентов не платит, только госпошлина за оформление сделки, и она смешная, и никаких процентов никому платить НЕ НАДО!!!!!


И вообще, я Вам лично очень рекомендую не давать на эту тему советов!
  #26  
Старый 29.01.2005, 19:30
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Купля-продажа по стоимости БТИ. 0,5-1,5% от сделки нотариусу, это получается порядка 1000 рубб Все. Владельцем квартиры будете вы, соответственно коммуналку за нее будете платить повышенную.
  #27  
Старый 29.01.2005, 19:32
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделку купли-продажи квартиры не обязательно заверять у нотариуса!
  #28  
Старый 31.01.2005, 10:31
В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крыська, я с вами полностью согласна, а вот последнее предложение уже лишне. Нет законных оснований для подтверждения доходов.
  #29  
Старый 31.01.2005, 12:30
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, еще вопросик, про договор купли -продажи, который составляется на собственном компе. Это специальной какой-то формы надо придерживаться, при его составлении и где ее брать тогда? Или просто:- "Такой-то продает такому-то, по определенной цене". И все? Или меня на Зеленом Проспекте научат) ?
  #30  
Старый 31.01.2005, 13:08
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла.... у Вас нет оснований? или у кого?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger