Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.03.2005, 13:17
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, круто, но вряд ли поможет ( лично мне...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.03.2005, 13:31
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе, это ведь то же самое, что и "заняться делом", да? но занимает голову сильнее (мне кажется, ту нашу бабскую сопливую часть), чем автокурсы.. как-то так. И, опять же, мы можем повернуть все так, как мы хотим.
<br>Собственно, я написала не чтоб помогло. Потребность была договорить что-то. А оказалось помогло:-)
  #23  
Старый 11.03.2005, 14:17
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня нет такой потребности поговорить, более того, я знаю, если сама проявлю инициативу, он с радостью прискочет и поговорить, и вспомнить былое, и наговорить приятностей. Мне как раз это не нужно. Хмм..может я боюсь его? Что могу снова поверить, поэтому наоборот бегу от него и сторонюсь. Но воспоминания давят все равно
  #24  
Старый 11.03.2005, 14:22
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот чтоб не прискакал, я и сублимировала(-)
  #25  
Старый 11.03.2005, 16:19
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
и все таки дали ему почитать или я что-то не так поняла?
  #26  
Старый 11.03.2005, 16:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как правило

окончательно все перегорает только если вообще не контактировать или встретится другой человек, с которым будет все по-новому, новые отношения оттеснят старые. Но со вторым вариантом у вас, как я понимаю, проблема. Как и у меня. Пока что ничего и никого не хочется. А слова и призывы начать все сначала... у меня тоже такое периодически повторяется. Но в моем случае я на 100% знаю, что любви там никакой нет. А как-то иначе отношения уже не сложатся. Люди-то по сути своей не меняются. Даже если и будет краткий Ренессанс, то потом опять все съедет на привычную колею. А в той колее вам не нравится, я так понимаю?
  #27  
Старый 11.03.2005, 20:41
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже позже, когда отпустило, разобрало похвастаться:-) в аське сидел, глаза мозолил:-))
  #28  
Старый 12.03.2005, 13:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от меня вам большое человеческое спасибо. Вот этим вашим постом вы просто камень с души у меня сняли. Просто "в десятку". В моем случае от возобновления "здесь и сейчас" станет ощутимо хуже. Теперь стараюсь думать именно в этом ключе.
  #29  
Старый 15.03.2005, 13:50
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, и он нормлаьно среагировал? Я вроде тоже переболела, но может не до конца, но вот писать и звать его потом это почитать точно не стану , я давала ему читать раньше, пока еще были вместе, ему было пох, он говорил, что ничем помочь не может, а я думаю просто не хотел, т.е. если я себя поведу подобным образом, я в его глазах проявлю свою слабость а я ведь все таки сильная хоть и нудная
  #30  
Старый 15.03.2005, 14:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, к моему писательскому таланту относился с уважением(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger