Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2005, 11:07
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я от таких минусов прям вздрагиваю - как представялю, ЧТО тут было написано..)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.03.2005, 11:38
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mea culpa

Теперь я поняла, почему пишут "дубль" :-)
Это я всего-навсего случайно ответ продублировала :-)
А вообще (-) значит "пустое сообщение", то есть ничего, кроме сабжа в нем нет. Я ж не знала, что народ пугается :-)
  #23  
Старый 30.03.2005, 11:47
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, опять мне не повезло :-). Я бы пережила крепкие икры, тем более тренер заставит согнать :-D, а вот коленочки бы узенькие... Но уж где мышц точно нет, так это в коленях :-(. Зато я сегодня чудненько и коротко подстриглась :-), наверное, в утешение себе - раньше длину короче "до плеч" не носила. А что волшебница про обручи говорит?
  #24  
Старый 30.03.2005, 12:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю, что значит минус:-) народ еще бывает чего-нидь ляпнет, а потом стирает:-) вот я и думала, чего тут было ляпнуто:-)
  #25  
Старый 30.03.2005, 14:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Про обручи она сказала что одним обручем талию не создать. Надо тренировать все мышцы в комплексе, а если в дополнение к комплексным упражениям делать еще и обруч 3 раза в неделю по 20 минут, то будет ваще супер. А если один обруч, то будет хорошая техника вращения обручем. Правда я что-то ступила и не спросила про разницу - с пупырками или обычные... на след. неделе спрошу или в пятницу.
  #26  
Старый 30.03.2005, 17:50
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, значит, если я в дополнение к калланетике буду крутить, наверное, это считается :-).
Спасибо, будем ждать теперь про "пупырки" :-) А то вроде и массаж от них, а вроде раз 500 стукнет такая пупырка по позвонкам - зачем?
Ой, и про вес, ладно? Насколько это важно?
  #27  
Старый 31.03.2005, 08:57
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос про мягкое покрытие я снимаю, уже на себе испробовала, что массаж-таки всяко есть :-)
  #28  
Старый 31.03.2005, 08:58
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VV, скажите, а волны эти по врутренней поверхности - они, наверное, только на мягком покрытии, а сама жесткая основа - просто круг? То есть они больше для вида, чем для массажа?
  #29  
Старый 31.03.2005, 20:07
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, сама жёсткая основа рельефная, не только внешнее покрытие. Я вчера попробовала покрутить его более интенсивно, с большей скоростью, чем обычно, массаж такой - будь здоров :-). Наверное, от такого "массажа" синяки и появляются. Я кручу его довольно медленно, не испытывая при дискомфорта или болевых ощущений. И при занятиях в таком темпе для меня есть результат. Вообще, имхо, если талии не было изначально (знаете, есть такие мальчишеские фигуры - с узкими бедрами и попой, но без талии), то с помощью этого обруча ее не "нарисуешь", сколько не крути. А если она была, но заросла жиром (мой случай), то это работает.
  #30  
Старый 31.03.2005, 21:21
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, то есть у меня шансы есть, была же талия когда-то :-), даже когда вес был больше нынешнего.<br>
Я еще покопалась на сайте - оказывается, в 10 минутах езды от меня есть спортклуб, там продают трхфунтовые Acu Hoops по $29, но там четырехфунтовых нет... Еще в городе есть магазин, но это в чайнатауне, звонила 4 раза - или сразу бросают трубку, услышав английский, или отвечают на вопрос про обручи: "I don't know", а потом уже бросают :-). А ехать полчаса просто чтобы узнать... Эх, буду утешаться тем, что обруч полегче вертеть сложнее, и еще тем, что Magic Hoop вон тоже вроде не совсем тяжеленный, но и от него результаты есть (я думаю, на русском сайте Торнео опечатка, и он не 2.5 кг весит, а 2.5 фунта, поскольку чуть меньше 2.5 кг весит УТЯЖЕЛЕННАЯ версия с двумя рядами шипов). Еще по поводу акупунктуры я расслабилась - в Acu Hoop используется акудавление. В общем, где наша не пропадала! Лучше крутить 3 фунта, чем говорить про 4 :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger