Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2005, 00:21
Тезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, но в принципе муж согласен на развод? Насколько охотно он об этом говорит?

Зачем "оканадиваться" душой, не надо Русская душа, значит, русская, будете жить с ней где угодно - тем более что вам везде хорошо, это ведь очень положительный момент.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.07.2005, 03:31
same situation
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, a mozhet ostavite muzha v pokoe, perestanite ego tormoshit', zavedete podruzhku i budete s nej na prirodu i progulki ezdit'. A glazhu, sushku i gtovku ostavite, ved' ne nuzhno ehto vsyo dejstvitel'no. A syna otpravite rabotat' part-time. Vy zhe pojmite chto bol'shej polovine chelovechestva dejstvitel'no ne interesno vydulivat' rebenka i na prirodu vyezhzat', ya vot tozhe kazhdyj raz cherez silu, no esli est' kompaniya, to togda s bol'shim udovol'stviem. Zavedite druzej chtoby i vozrasta syna rebyata, i dochkiny ravesniki, i muzhu chtoby s kem vypit' butylku piva bylo. Glyadish' i polyubyat oni na prirodu vyezzhat'. Nu da xochetsya vam chtoby synu vashemu s vami interesno bylo, no emu ved' uzhe 15, u nego drugie interesy, ego tozhe ochen' xorosho ponyat' mozhno. A muzh navernoe dejstvitel'no ustaet i xochet otdoxnut', u vas zhe est' nyanya, pust' ona rebenka vygulivaet.
  #23  
Старый 11.07.2005, 03:46
знаю вас по форуму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте самоустранилась и морально от мужа и самоустранилась от домашних дел.

Выходной - ездите с друзьями, на фиг все домашние дела: готовки, уборки, стирка - вашим мужчинам это надо - сами себя обслужат, не маленькие. Вы себе в дорогу приготовьте что надо и на целый день на природу. Вечером телек и спать. Не надо никакого совершенства и быть примерной женой во всех отношениях. Будьте немного эгоиской ( кроме дочки, даже за сыном не надо много делать - не оценит), пусть они поймут как много вы для них делали. Поживите исключительно в своих интересах и желаниях. Если все покатится в тар-тарары ( все отношения с мужем, я имею в виду) , может тогда и не надо ничего спасать...
  #24  
Старый 11.07.2005, 04:44
Aня Левченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ем ты сама занимаешся кроме рисования? Я б тоже стала меньше за мужем-сыном ухаживать, они привыкли и не ценят. Сын-подросток, ето где-то даже нормально, что он отдаляется, он должен пройти етап отделения от родителей. Займись собой и дочкой. С малым ребенком конечно мало куда можно пойти А если нагло оставить дочку дома и по своим делам? Ведь любит же ее муж тоже? Может начать смотреть на других мужчин? Вдруг найдешь кого? Ты женщина интересная, вот мужики, не ценят что имеют. Почему друзьям не до тебя?
  #25  
Старый 11.07.2005, 05:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы классные все! :-)

Я внимательно читаю каждое слово, но ответить сию минуту не смогу (после всем-всем отвечу). Спасибо за участие, милые форумчанки! :-)

Мы сегодня провели день порзнь друг от друга. Я наготовила на пару дней и, взяв дочку, уехала с друзьями на озера. Сын просидел дома и с ребятами гулял. Муж играл утром в футбол, а вечером уехал на рыбалку. Все довольны, наверное. По крайней мере, внешне спокойны.

Но сколько раз за день ловила себя на мысли. что не хватает мне мужа, что как бы с удовольствием поделилась с ним радостью от общения с природой. И дочка так счастлива была, такая хорошенькая...Пару раз оговорилась, назвав товарища моего "папой". Тот играл с сыном-ровесником, а Ника вилась вокруг них...Хорошо, вечером и наш папа поиграл с дочкой, спать уложил. Если бы еще и мне чуток его нежности , спрятанной где-то глубоко, почувствовать...можно было бы сказать:"Счастлива!"

Сама, видно, очерствела. Боясь показаться слабой, закалила себя, да неверно.
  #26  
Старый 11.07.2005, 05:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не думаю, что согласен

И я даже думаю, что он очень меня любит. Тем и обиднее, что жизнь идет, а мы сдерживаем, прячем свои чувства за мелкими ссорами, разборками или длительными "молчанками"...
  #27  
Старый 11.07.2005, 05:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что имеем, не храним, потерявши - плачем

Этими словами я иногда и пытаюсь встряхнуть мужа. Он так редко бывает счастлив, доволен. А я очень веселая, оптимистка. И тоже бога благодарю за данное мне счастье - маму (хоть и далеко), детей добрых и красивых, за мужа...

Но разве я многого хочу, когда говорю о любви, о нехватке душевного тепла, участия со стороны супруга? Радоваться ли только факту наличия мужа? А как же - отсутствие друга в его лице? Одиноко мне, и иногда хочется иметь рядом мужчину!
  #28  
Старый 11.07.2005, 05:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, мне бы требовательности поубавить.

  #29  
Старый 11.07.2005, 05:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здоровье

В последнее время высокое давление, головные боли частые. Но у меня еще есть запас валерианки и корвалола :-) Спиртное не могу. И мысли о ранней смерти - временная слабость. Я, скорее, веду здоровый образ жизни, чем наоборот :-)

Поговорила с вами, форумчанками, - легче стало. Меньше жалеть себя хочется :-)

Про свидание, я подумаю :-) Нас несколько детки загоняли. Просто не до романтики. И работаем много в последнее время. Видимо, в этом - причина прохладных отношений и нервозности. Няня у нас - до 5ти вечера, неостается на вечер. А бабушки далеко, еще не скоро моя мама приедет. Надо самим справиться пока.
  #30  
Старый 11.07.2005, 05:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию некогда вышивать :-)

До работы в офисе я рисовала. После 5ти-летнего перерыва, снова стала рисовать...Помогало. И муж уважает мои творения, буть то рисунки, или самодельные вещи. Но ни шить, ни вязать мне некогда в Канаде. Жизнь строить в чужой стране непросто, темп иной, чем дома. Вышла на работу, и перестала рисовать. Сегодня отдала последний портрет на заказ, и отказала всем остальным желающим. Не могу рисовать в перерыве от кастрюль, работы и пр.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger