Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2005, 00:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу справиться сама

и не в силах мусолить собственные мысли и эмоции. Хвост пистолетом держать тоже не получается. А в форуме столько судеб, разных мнений. Может быть, что-то и в моей ситуации прояснится...

Я не могу сплотить семью. Муж, двое разновозрастных и разнополых детей и я - мы живем в одной квартире, но каждый сам по себе. Т.е. дочка мельтешит, чрезмерно суетно просит внимания, капризно-агрессивно его выпрашивая. Муж - весь в работе (с марта на новом месте). Он никогда не был заботливым и ласковым, а сейчас просто огрызается, если кто-то покушается на его свободное время.

Сын-подросток, 15 лет - в той фазе, когда весь девиз его поведения:"Leave me alone!" (Оставьте меня в покое). Добрый, но чрезвычайно ленивый, инертный, сидит у компа, толстеет. А отец просто зашпынял своими унизительными кличками сына.

А у меня не осталось совсем нервов, перепробованы всякие слова-доводы. Мне по-прежнему хочется семьи, когда выходные и вечера проводили вместе, куда-то выезжали, в гостях бывали и к себе звали. Когда муж любил, звал по имени и когда мог обнять и просто поцеловать. А сын был открытым, доверчивым и веселым мальчишкой - маминой опорой, другом...

Я по-прежнему пытаюсь все успевать: создавать уют, вкусно готовить, классно выглядеть, не показывать грусти или усталости. Работать вышла 2 месяца назад. И дом не пострадал от этого. Но эти мои потуги какие-то бестолковые, театр одного актера :-( Даже времени на интернет не остается, а друзьям не до меня. У меня имидж веселой, активной оптимистки. И "нытье" не приветствуется никем, знаю.

Скажите, неужели выходом может быть только развод? Т.е. чтобы официально порознь жить? Или пусть так все и тянется, закисает на корню, как в стоячем болоте?...Мне просто никак не поверить в то, что ушла любовь. Нельзя же любить и не уважать при этом?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger