Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2005, 23:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-таки Эль-Гуна энто вам подальше будет и поближе к Израилю?? так? выводы? или это Таба там близко? ошибаюсь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.10.2005, 07:56
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще не в ту степь. Таба "там близко". Гуна возле Хургады.

  #23  
Старый 26.10.2005, 10:45
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Makadi Club (теперь правильно Solymar Club Makadi)

Ездим только туда. Отчеты можно почитать на http://onlinephoto.ru/aska в разделе "Истории".

В целом - ни одного нарекания, еда - супер-дупер-мупер, в общем лучшего желать нельзя. Крабы-гриль и все такое.

Снова едем туда 23 ноября.
  #24  
Старый 26.10.2005, 22:16
Паня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bora, а коляски для детей есть в отеле? Мы отчаливаем в этот отель в воскресенье. И еще мнтересует наличие чего-нибудь кисло-молочного в меню для ребенка (2 года).
  #25  
Старый 27.10.2005, 10:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не в курсе. Не очень понимаю, зачем нужна коляска на территории отеля, никогда не интересовалась этим вопросом. Кисломолочка в смысле йогуртов выдается на завтрак, вариантов йогуртов много, от натурального до фруктового. Насчет кефира и пр. не интересовалась.
  #26  
Старый 27.10.2005, 10:25
Паня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама не знаю, нужна ли коляска!!! Я читала, что в Иберотеле "Оазис" вроде как их можно взять в прокат. Вот и хочу с Вами посоветоваться, может и правда, не нужна.
Почему интересуюсь кисло-молочкой -ребенок избалован кефиром.
Bora,не подскажите, расстояния от дальних корпусов до пляжа большие? Можете порекомендовать корпус?
Слышала, по территориям этой отельной цепочки курсировал паровозик, сейчас еще ходит?
  #27  
Старый 27.10.2005, 10:28
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макади Марин

Моя подруга с двуми детьми 5 и 10 лет в этом году была в Макади Марин. Были в восторге от всего, пляжа. кормежки, номеров итд. Анимация, правда, на итальянском, но это их не смущало:-)
  #28  
Старый 27.10.2005, 10:30
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паровозик ездит, ага. Корпуса все примерно одинаковые. Но выбрать вам не дадут, на момент бронирвоания отеля они вас уже "поселили". В каждом корпусе свои + и -. В дальних тише, зеленее вокруг, послеобеденное солнце на балкон не севтит. Ближние - рядом с рестораном и ближе к пляжу, к бассейну, к бару. То есть тут кому что. От дальних до пляжа расстояние..ох, у меня вечная беда с замерами. Я не знаю. Но вы ведь в любом случае не будете бегать в номер-на пляж-обратно :-) Рядом там все, не волнуйтесь

Так я с коляской так и не поняла, вам зачем она? То есть с какой целью вы этим вопросом задались?
  #29  
Старый 27.10.2005, 10:30
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Макади Клуб анимация на немецком, что меня только радует
  #30  
Старый 27.10.2005, 10:39
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос "хургадистам"

Девочки, а кроме Макади Бей там есть отели, достоные внимания? Кругозор хочу расширить.

Интересует система ALL-INC, зеленая большая территория, пляж песок, бар на пляже, чистая вода в море + недалеко риф, хорошее питание и современные номера типа family suites. Есть такое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger