Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2005, 16:18
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце ноября-начале декабря собираемся съездить на пару неделек в Египет с 2-х летней ребятёшкой :-D
Посоветуйте плиз, какой-нибудь отель... проверенный :-) 4* или 5*
И ещё вопрос: брать Al или HP можно обойтись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.10.2005, 16:43
Египтянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я была в 3 отелях (+)

Гранд Плаза в Хургаде 5 зв. - не рекомендую. Кормят не ахти, анимация для взрослых хорошая для Египта. Но самое главное в Еги - это море и необыкновенные рыбки! Так вот в этом отеле его нет! Грязная мутная лагуна

Иберотель Клаб Фанара 4+ зв. Шарм Эль Шейх - были 3 недели в отеле. Находится рядом с заповедником Рас Мохамед. ОЧЕНЬ красивое море!, хорошее питание, красивый отель, хорошие номера, анимация никакая. Вход в море хороший, крупный песочек. Но на риф можно попаст только проплывая над кораллами или через прорубленную дорожку. Ходить по кораллам категорически нельзя, с чем я абсолютно согласна Такую красоту нельзя портить! Рекомендую!

Конкорд Фронт 5 зв. Шарм Эль Шейх - тоже 3 недели в этом году. Море чуть хуже чем в Иберотеле, и рыбок поменьше, и заход похуже в воду, в отеле 2 понтона. Питание очень хорошо!!, анимация очень хорошо!, обслуживание хорошее. Но во всех отелях Египта волшебное действие на пресонал производит бакшиш (мелкие чаевые) Мы раздавали по мелочи чаевые и нас "любили" все официанты Пока мы шли к шведскому столу, на нашем столике волшебным образом появлялись любимые напитки Пиво папе, вино маме, колу сыне Отель очень крупный, красивый, брать Конкорд Спорт не рекомендую, очень далеко от моря. В Спорте за отлеьную плату можно покататься на лошадях и на катке!!! Мне отель очень понравился!!

Везде были по системе Все включено. С ребенком, а тем более с 2-х леткой даже не думайте, берите ALL. И все таки если бы сейчас у меня был на руках двухгодовалый ребенок, я бы поехала в иберотель Клаб Фанара (из этих трех). Но хочу сразу предупредить. В Шарме почти все отели находятся как бы на горе и поэтому до моря ведут степньки из камня. Нас это не напрягало
  #3  
Старый 17.10.2005, 16:47
Египтянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Иберотель Клаб Фанара именно из-за входа в море! Для малышей там очень хорошо в водичке побарахтаться В Конкорде для дитенков условия не очень. Моему сыну уже почти 5 и он плавает с маской с прошлого года, так что с ним мы ныряли с понтона, правда он был в нарукавниках
Кста, вот ссылка на прошлогодние фотки. А в этом году еще не выкладывали. Гранд Плазу даже выкладывать не хочу
http://photofile.ru/profile.php?user_id=84906
  #4  
Старый 17.10.2005, 22:44
irogan irogan вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.08.2001
Сообщений: 99
irogan
По умолчанию

В Шарме отель Reef Oasis 5зв. All
Из + Красивейшее море (привозили на экскурсии из др отелей, кот. находятся на Naama Bey), пляж песок, вход в море понтон, отличная кухня
из - аннимация вся на итальянском.
  #5  
Старый 17.10.2005, 23:22
Египтянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) (+)

Это как раз рядом с Иберотелем в котором мы были. Там мороженое платное И еще какие-то услуги не входят в ALL. Но отель тоже очень достойный!
  #6  
Старый 17.10.2005, 23:52
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мы, наверно, в разный Шарм ездим В Нааме Бей почти все отели на берегу, ступеньки в воду только у тех, что по краям.

В Нааме могу порекомендовать Хилтон Фейруз, Жолевиль и Мариотт (обе части). Мы отдыхали с ребенком 1 г 10 мес, и хоть и не был у нас все включено, никаких проблем не было, питались отлично. Египтяне детей боготворят, мне по первому писку приносили молоко, фрукты, любую еду и любые удобства для ребенка.

Насчет анимации ничего сказать не могу, нас это как-то не интересует. Вода и рыбы, вот наша анимация
  #7  
Старый 18.10.2005, 07:18
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень-очень хвалили Мовенпик 5* в Эль-Гуне.
  #8  
Старый 18.10.2005, 09:20
Египтянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)(+)

Шарм один только вы живете в городе, а мы обычно чуть подальше. Я люблю где море почище и рыбок побольше. А если чуть отъехать от Наамы, почти все отели на горе.
  #9  
Старый 18.10.2005, 14:47
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да! Хилтон Фейруз с ребенком - идеально! :-) (-)

  #10  
Старый 20.10.2005, 13:35
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я много отзывов хороших слышала об отелях

Жасмин и Алладин (или Али-баба :-)). Кто-нибудь был? Очень интересует, весной собираемся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger