Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2003, 00:47
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, сколько он стоит, я такой же куплю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.10.2003, 04:31
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тишина и порядок-это тихий час в больничной палате. А дети - это постоянное наведение порядка:-).

5 минут тишины и заблокирован спуск воды в раковине или в унитазе застревает коробочка от пленки.
  #23  
Старый 11.10.2003, 04:41
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А икеевский большой плетеный сундук превратился в склад мягких игрушек(а также в дом для них же и в кровать для них же и для их пользователей. А еще есть матерчатые круглые емкости(что ли?)тоже удобно и безопасно%)
  #24  
Старый 11.10.2003, 09:30
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, а у меня всегда тишина и порядок. Орут только, когда с папой бесятся;-) А так даже учительница жалуется, что Мишка тихо на уроках отвечает(привык, что всё время кто-то спит дома из малышей).

Даша и 4 деток.
  #25  
Старый 11.10.2003, 10:54
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Мы мужа победили

Не могу сказать, что у нас сильный бардак или шум (один из дитев пока маленький, так что второй дить пока соблюдает (ну, ингода) относительную тишину), но каждому пришедшему в дом совершенно очевидно, что здась живут дети. В гостиной у нас в одном углу маленькая игровая для Анны, а на диване Сашкин угол (где есть и игрушки, и сменная одежка и т.д.) Муж сначала ворчать начал: детские вещи и дети должны быть в детской. В гостиной детского быть не должно. На что я возразила, что дети - такие же полноправные члены семьи, как он, я или старший сын Яков (18 лет). Однако ни он ни я ни Яков не проводим все время дома запершись в своих СПАЛЬНЯХ (это не наши комнаты, с спальни). В спальнях мы спим, а бодрствовать выходим вниз, в гостиную, в столовую и т.д. Там же находятся атрибуты нашего бодрствования (кучки газет и журналов - это мужнины, кучки дисков, других журналов и учебников (это старшего), пакетик с вязанием (это мое). + Периодисечки бросаемые мужчинами во всех углах сигары, носки, брюки, свитера, тапочки, стаканы из-под или с соком, мисочки с орешками, вазочки с конфетками, компьютеры и провода к ним (у нас у каждого мужчины в доме свой комп) - прям убить иногда хочется. Так что наши младшие дети гораздо более аккуратны, чем взрослые, и запираться в свои спальни им тоже не хочется, а хочется быть вместе со всеми. Муж сдался и больше не пытается "наводить порядок" у детей. Жалко только, что и у себя он порядок наводить не собирается.

Удачи и Здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #26  
Старый 11.10.2003, 14:27
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

А у нас для этих целей (для игрушек) Икеевские же тканевые упаковки для хранения постельного белья (не знаю как точнее называются)... Они из серебристой плотной скользкой ткани, сколько не прыгают по ним, сколько туда не впихивай - все нипочем, только внутренние вставки (которые там для прижания жесткости формы) деформировались, но это не мешает функциональным обязанностям... ))

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #27  
Старый 11.10.2003, 14:35
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

У нас есть для этого сильнодействующие запретные приемы - видак и компьютер... ) В обыденной жизни я стараюсь эти вещи ограничивать и чем-то заменять, а при определенных обстоятельствах я на 99% уверена, что детей не будет ни слышно не видно...

Но это все же рецепт не на каждый день - вредно... Так что придется расслабиться и научиться получать удовольствие... ) Иначе можно с ума сойти...

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #28  
Старый 11.10.2003, 15:06
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как радистка Кэт детям рот зажимала,когда их гестапо искало.У меня тоже муж иногда возмущается,,Вот орали,поспать не дали,,Я говорю,что можно детей в мешок посадить и ударить по нему тогда точно молчать будут.А если серьёзно.Можно конечно книгу почитать или мультики включить,но это всё не надолго.
  #29  
Старый 11.10.2003, 17:02
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ведь точно, правильно!<br>Я вот тоже думала, что дети-должны у себя в комнатах бардачить.Ну так а если другим можно, то зачем малышат "обижать"? :-)<br>Это я в мечтах что когда-то, когда-то...когда-то у нас будет больше чем одна комната. :-)
  #30  
Старый 11.10.2003, 17:07
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мораль - надо рожать четверых (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger