Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.09.2006, 23:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть, но несерьезный, 10 боксов или того меньше, и разумеется он не инфекционный. То есть в принципе, они не имели права меня брать, и в случае чего всё равно пришлось бы перебираться в городскую инфекционную, где меня при первой попытке госпитализации за безумную приняли (представляете картину - девушку желтую в полуобморочном состоянии скорая привозит, а она упирается, мол меня только а палату-люкс; как это у вас нет одноместных палат?). Зато на Грохольского уютная комната, еду приносили из ресторана соседнего, Fashion TV круглосуточно и вообще чуть ли не хороводы водили вокруг меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.09.2006, 00:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Жена его говорила что от анаф. шока. Я тоже сразу вспомнила тот случай когда в новостях прочитала.
  #23  
Старый 11.09.2006, 00:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В ЕМЦ меня на 2 часа положили под капельницу. Называется дневной стационар. Взяли 400 евро. Зато очень милые это точно. Стучатся, прежде чем войти. Мне в тот день улетать надо было, я требовала снять с меня капельницу и отпускать нафиг. Тут пришла нянечка с обедом и очень настоятельно требовала, чтобы я обед съела. Типа, куда же вы? А обед? Ну покушайте!!! Я уже в куртке стою, с сумкой а она обед мне впаривает :-)
  #24  
Старый 11.09.2006, 01:53
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что это версия жены,что он шока от умер. Ей же точно не сказали результаты вскрытия
  #25  
Старый 11.09.2006, 08:03
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подруга там год жила (где-то около Бомбея), причем поехала туда с грудничком 3 мес и старшим 2-3 лет (у нее муж немец и все его тянет куда-то поехать поработать подальше, сейчас они в Китае), говорит, главное там руки мыть, аккуратно все правила гигиены соблюдать, вроде только один раз за это время кто-то из семьи отравился, а так все нормально, только пауки-змеи в дом лезут
  #26  
Старый 11.09.2006, 08:30
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот именно так и относятся индусы к происходящему. Если помните тот рассказ девушки, о муже, укушенном скатом, то её поразило не то даже, что скаты там плавают, а то, как пофигистично и философски относились индусы к тому, что произошло. Типа, это ж хорошо , что помирает, зачем ему мешать? Поэтому мне что-то стало больше нравиться проводить время в странах, где к жизни и к здоровью отношение менее экзотическое. мне ещё детей надо вырастить, а уж потом реинкарнироваться:-).
  #27  
Старый 11.09.2006, 08:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет покупок-то

я так лапы потираю что скоро до дыр протру) муж тока категорически заявил что никаких покупок мебели для дома, строительство которого еще не начато - а я и об этом тоже мечтала) Придется ограничится мелочами

про рейсы - спасибо! буду трясти аг-вр на предмет смахивания лапши с моих ушей. Кимберли, а не помните через какое аг-во вы тогда ездили (если все понравилось)?

про ниих и грязь - угу. У нас там вообще друзья живут, и основные моменты они озвучили, просто хотелось впечатлений от наших
  #28  
Старый 11.09.2006, 08:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я наверное индус:)

поскольку случаев смерти от покусов было гораздо меньше чем автокатастроф на моей родной улице - парится не буду
  #29  
Старый 11.09.2006, 08:48
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вспомнила кстати еще ужас

3 года назад,када моя подруга свалила в Гоа,а потом в Тибет,а потом вернулась,но она там 2 года жила,у нее нашли каких то червей,но легко вылечели..Бл..Я б хер поехала честно
  #30  
Старый 11.09.2006, 10:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы тоже не в жисть добровольно. Хотя вот

о нашей индийской школы регулярно дети с учителями ездят и вроде без последствий, но они только в Дели сидят, никакой экзотики.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger