Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2006, 00:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопросов много

о главные такие:

1. Через какое аг-во ездили? (если понравилось)

2. Есть ли прямой рейс из Гоа до Москвы?

я просто обратилось в аг-во, которое нам Турцию организовывало, они там еще четкую программу не составили, но упомянули что чтобы улететь из Гоа (что есть конечная точка нашего большого маршрута), надо мол лететь через Бомбей. Один знакомый утверждает что это вранье, есть прямые рейсы. Правда?


Ну и вообще Может что-нить посоветуете?

Мы собираемся путешествовать так: несколько дней в Дели, оттуда поездка в Агру, потом перелет Дели-Джайпур, ночевка в отеле в бывшем султанском дворце, потом уедем в соседний город и вернемся в Джайпур на каком-то супер-пупер "шахском поезде", а потом на Гоа и пара дней кверху пузом у моря.

Если кто хочет по этим пунктам дать конкретные советы опытного путешественника - буду счастлива!

..ой и еще. В нашем подозрительном аг-ве сказали что никакие прививки делать не нужно. Так ли это?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.09.2006, 01:28
Koлючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу ответить по существу, не была в Индии. Но про Гоа сразу вспоминается печальная история с морским скатом и как там оказывали мед. помощь...
Будьте везде осторожны.
  #3  
Старый 10.09.2006, 01:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я помню эту историю

на весь инет прогремела. не, мы не экстремалы. и предпочитаем обжитые места, пляжи нормальных отелей и тп.
  #4  
Старый 10.09.2006, 10:33
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, возьми меня с собой!!! ;-) (шутка конечно, вы ж с семьей наверное). Второй год в Индию хочу, на всяких форумах по поводу попутчиков висю и ни фига не находятся, вернее в последний момент все срывается. В Голландии прививки советуют делать: от желтой лихорадки, тифа, ДПТ, гепатита, таблетки от малярии (смотря в какое время и куда едешь). В России вроде не так этим заморачиваются.
  #5  
Старый 10.09.2006, 10:38
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет прививок - узнайте поподробнее, поройте инет. Там столько гадости - только держись. У нас на работе девочка съездила в Индию, привезла малярию ((
  #6  
Старый 10.09.2006, 14:06
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию india.ru

  #7  
Старый 10.09.2006, 15:05
Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж был в Индии, в Дели. Жутко недоволен, до сих пор трясет от всего индийского...
  #8  
Старый 10.09.2006, 15:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 лет назад была на Гоа и в Бомбее. Летает чартер Москва-Гоа, но думаю это зависит от сезона. Аэропорт представляет собой сарайчик во чистом поле, я вообще не уверена что там регулярка есть. Как ни странно, никто ничем не заболел, хотя я после каждого посещения местного общепита была уверена, что завтра буду госпитализирована с дифтерией или малярией. Мы без ребенка были. Я бы от гепатитов прививочки обновила перед следующей поездкой. Разноцветные шелковые сари, расшитие камнями, на пляже индусы продавали по 5 долларов. Эх, надо было побольше накупить. С милостыней поосторожней, там целые кланы только этим и промышляют. Дашь монетку чумазой девочке с грудным малышом в слинге, через минуту тебя преследует человек 50 таких же, хватают за одежду, под ноги кидаются, в общем приходится бегством спасаться. Особенно Бомбей этим отличается, в Гоа наверное поуспокоились уже чуток.
  #9  
Старый 10.09.2006, 16:25
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терь с тебя сари+

Береги голову)))
  #10  
Старый 10.09.2006, 18:32
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то ТОТ пляж тоже был пляжем нормального отеля, пятизвёздочного. Скатам, змеям и прочей нечисти на звёздность отеля плевать. А медпомощь в Индии увы, оставляет лучшего желать. На мой взгляд, все кто в Индию собирается, экстрималы и есть:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger