Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.10.2003, 10:31
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, привет! А не могла бы ты объяснить, где это "на пальцах"? Мы если едем, то от Марьинского универмага. Мерси:=)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.10.2003, 10:34
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не знаю, но теоретически Вы сможете узнать - вам недалеко. Знаете на Миусской площади дворец пионеров? Это если идти по Тверской, то в сторону Белорусской, по стороне, противоложной концертному залу. Собственно, примерно посередине м-ду Маяковской и Белорусской, сворачиваете на Чаянова и там во дворах. Кажется, там какие-то развивалки есть для маленьких детей. Но точню, повторюсь, я не знаю
  #23  
Старый 20.10.2003, 15:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, это практически у метро Алексеевская. Большая Марьинская улица идет параллельно Проспекту Мира. Надо повернуть за Детский Мир и идти вглубь еще минут 5. Между жилыми домами будет двухэтажное здание. Там и находится культурный центр. Если я коряво объяснила, то псмотри на карту Б. Марьинскую и будет понятно.
  #24  
Старый 20.10.2003, 16:04
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию Да, великолепно знаю, сама там пол детства провела. Спасибо,

забегу туда обяз-но Юлия и Герман 18.09.2002
  #25  
Старый 20.10.2003, 21:02
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы правы, я тоже считаю, что ребенка надо развивать.

И хотела вам посоветовать бассейн "Атлант" на Талалихина. Мы туда с 9-ти месяцев ездим - ребенок в восторге.
И хотела узнать, где вы (территориально) занимаетесь в группе?
  #26  
Старый 20.10.2003, 21:38
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Это на Преображенке. Мы на Черкизовской обитаем, так что полчаса пешком быстрым шагом - и мы на месте. А вы где? Спасибо за инфу про бассейн. Аня
  #27  
Старый 20.10.2003, 23:26
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

А сколько лет ребенку? Вообще-то прямо рядом с Вами, на Маяковке (ул. Фадеева) открылся в прошлом году Центр психолого-педагогической коррекции "Тверской", тел. 251-92-21 (но за точность не ручаюсь, я потеряла бумажку с телефоном, а этот нашла в интернете).. Если Вы представляете себе эту самую ул. Фадеева, то попробую объяснить. Если идти от Садового Кольца по правой стороне, то вам нужен дом, последний перед муз. музеем им. Глинки. Вход со двора.

Слова о коррекции пусть не пугают - собственно, центр предназначен как для детей с проблемами, так и для тех, у кого их нет. У меня есть их бумажка с группами, которые предлагают. Для малышей вот что:

"Песочница" - группа для детей 1,5-3 лет.

Есть еще всякие другие для постарше, но лучше всего у них поподробнее выяснить все.
  #28  
Старый 20.10.2003, 23:28
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Прошу прощения, уже выше увидела, что ребенку чуть больше года. В принципе, по идее они возьмут в "Песочницу". Это собственно такие группы пребывания, совместного с мамой. Примерно 10 малышей. То, что на западе называется toddler groups
  #29  
Старый 21.10.2003, 11:28
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию Спасибки, сейчас буду звонить.... Мне в общем то

не сколько развитие нужно, сколько общение. А то целыми днями со мной и няней. На даче тоже целый день с нами. Ходим в Эрмитаж, так он сидит в коляске, ходит только если один. Вообщем диковат маленько :-))))
Юлия и Герман 18.09.2002
  #30  
Старый 22.10.2003, 10:11
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Монтессори и развивалки в Марьино

Сходили мы с Юлюшкой на пробное занятие в Монтессори группу у нас в Марьино. Очень понравилось. Но вот я подумала - а не надоест ли ей через 1-2 занятия, дома все предлагаемое надоедает очень быстро. Кто-нибудь ходил достаточно долго в такие группы?
А в Марьино другие разв. группы никто не подскажет? Хорошо бы сравнить и другой подход, что больше понравится.
Ната и Юленька (31.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger