Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.05.2007, 20:11
тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уф... я всй поняла, завтра буду разговаривать с братом. надеюсь,там всё менее печально...Спасибо Вам за инструкции ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.05.2007, 20:12
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию блин, перечитала еще раз исходный пост... и вспомнила

еще одну неприятную историю - у одного моего коллеги жена, вполне себе симпатичная женщина с хорошим вкусом, 30 лет, мать его двоих маленьких детей, заходит как-то раз за ним на работу, а на голове у нее... в общем, такие как бы иглы налаченные во все стороны торчат, т.е. прическа, абсолютно не соответствующая возрасту, положению, внешности и вообще. Панки с такими ходят семнадцатилетние. Через месяц у нее случился нервный срыв, и врачи диагностировали маниакально-депрессивный психоз...

Как Вы понимаете, смена причесок, татуировки и проч. у Вашей невестки вовсе не означают сами по себе, что у нее МДП или шизофрения. Но что-то многовато симптомов. В роду ничего такого не было у нее, не знаете?
  #23  
Старый 11.05.2007, 20:13
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да я тоже надеюсь. Но и депрессию надо лечить, если

это депрессия.
  #24  
Старый 11.05.2007, 20:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, по тому что рассказывает автор, реально похоже на шизофрению. У меня подруга-психолог, как раз недавно практику проходила по психиатрии, в клинике, работала с шизофрениками. Много чего мне рассказала-реально похоже! И мания преследования и суицидальные мысли и деспессия...И то, что она боится и не понимает что с ней. Автор, брату настучать по башке серьезно и пускай ищет врача хорошего! С шизофренией люди вполне нормально живут, если в периоды обострения принимают необходимые препараты.
  #25  
Старый 11.05.2007, 20:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Такие заявления работают только с вменяемыми людьми, которые не испугаются, не воспримут это как бесповоротное решение или как угрозу. В случае с человеком в депрессии и непонятном психическом состоянии так делать не стоит. И голова на место так просто обычно не встает. Вполне возможно, что разговоры про развод - это способ получить порцию внимания от мужа, уверенность что он не бросит, что она ему все еще нужна. Она хочет услышать "ты что, я же тебя люблю", а вместо этого "если так, то давай разводиться". Вполне можно от обиды пойти и развестись после этого. Я такое неуравновешеное состояние очень хорошо понимаю .
  #26  
Старый 11.05.2007, 20:53
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для МДП характерно чередование очень бурной деятельности с полной аппатией. Поэтому и название такое, т.е. маниакальная деятельность (за все хватаются, ничего не заканчивают)сменяется депрессией (практически лежит в лежку, ничего не хочет). Это я пишу чего помню по симптоматике, может похоже, не дай Бог конечно.
  #27  
Старый 11.05.2007, 20:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну они-то живут конечно. Но после каждого обострения личность несколько разрушается. И не все навыки, которые были до обострения сохраняются. Т.е. постепенно личность разрушается и конец плачевен, к сожалению.
  #28  
Старый 11.05.2007, 21:22
тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой нет, бесёнок, там всё серьёзнее. Я и сама с таким состоянием знакома, то, про которое Вы говорите :-) Хотела бы я, чтобы ограничилось таким способом получить внимание...но нет...
  #29  
Старый 11.05.2007, 21:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если сугубо о реале

девочка забеременела в 17 лет, родила в 18. Нынче ребенку 7, ей 25(как и писала автор). Мужа постоянно дома нет, высш. образования нет, место проживания - ээ...далеко от цивилизации. С ребенком так понимаю никто не помогал и не помогает.

Ну вообще есть от чего устать, угу. Просто тупо отдохнуть вдвоем с мужем они не пробовали? Перед тем как по психиатрам бегать?

Странно что никто не оценил вероятность что и правда может какой-нить придурок следить. бывший хахаль или просто сумасшедший. что уж сразу девку-то в психи записывать, слабо проверить?

А касательно татуировок и смен прически - ну давайте всех кто прическу меняет в психушку отправлять Там все и встретитмся
  #30  
Старый 11.05.2007, 21:25
тутошняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Лиз, да я обеими руками и ногами за это..до неё б донести это, блин. Я вот пытаюсь в норильске телефоны каких-нибудь докторов пробить, что-то глухо пока...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger