Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2003, 18:21
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже. Поймали?(-)

0
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.12.2003, 08:25
L Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Получила.
  #23  
Старый 12.12.2003, 12:21
L Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В лексиконе я тоже нашла, только Лексикона у нас нет, а в другом виде нет или может подскажите где Лексикон скачать?
  #24  
Старый 12.12.2003, 14:27
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже нет лексикона. Читается так:

Раскрывается зипованная папка, там внутри файлы. На файл наводится мышь и правой кнопкой из меню выбирается "просмотреть". Открывается это дело, там тарабарщина. Вверху меню окошечка с тарабарщиной, нужно выбрать режим ДОС-овского текста. И усе.

Удачи.
  #25  
Старый 13.12.2003, 02:20
янина янина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 15
янина
По умолчанию

оёёй, давно сюда не заглядывала - открыла, увидела тему

адын в адын - в выходные круп, очень гордилась, что своими силами сняли, счас сидим с бронхитом и соплями, но уже без температуры

а в клубе надо роль поросенка к елке репетировать, а то другому отдадут

Катя, а чем вы нос лечите?
  #26  
Старый 14.12.2003, 03:41
Zmeika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени суток!
Насчет крупа могу поделиться опытом, т.к. за 4 года он у нас гость регулярный, к сожалению. Обычно все начинается с соплей, легкой простуды, а ночью все - кранты, Ярик мой начинает сипеть, реветь и кашлять. у нас уже схема отработана - хватаем в охапку, запихиваем в ванну, включаем кипяток, сидим, дышим. даем эуфилин и супрастин по четвертинке, и сиропчик типа бронхикума. Если совсем плохо, то колем в попу тот же эуфилин. Наловчились обходиться даже без вызова скорой. Самое главное-приступ купировать, а уж остатки лечаться ингаляциями,и вышеперечисленными лекарствами. вот так. надеюсь, кому-то моя информация пригодиться.
P.S. врачи нам тоже обещают, что до школы либо пройдет, либо в астму перекинется. вот последнего очень бы не хотелось.
  #27  
Старый 14.12.2003, 12:57
L Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно насчет укола поподробнее - сколько и т.д. Т.к. нам пока только про кортизон говорили для инъекций- в ингаллятор или в кастрюлю.
  #28  
Старый 15.12.2003, 08:20
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию типа офф

люди, скажите, а есть ли связь между этими крупами и диатезами во младенчестве? мне гомеопаты в начале лечения про такое говорили, что, мол, проблемы с кожей, ЖКТ и с бронхо-легочной системой - это все стороны одной медали. интересно, насколько они правы.
  #29  
Старый 15.12.2003, 10:39
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них есть (может быть) общая основа - аллергия и нарушения иммунитета (что по сутипочти одно и тоже). А вот что именно является запускающим фактором - легочные проблемы, кишечные, иммунные - это каждый раз нидивидуально.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #30  
Старый 15.12.2003, 11:13
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я читала, что эуфиллин не очень эффективен при крупе

а эффективнее ношпа. Эуфиллин бронхи расширяет, а круп - спазм где-то в гортани. Ношпу лучше колоть, вроде как.

В астму может и не перекинется, (хотя склонность будет, просто нужно следить) у меня не перекинулось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger