Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 08.03.2004, 18:40
в
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно говоришь...и просто и сложно одновременно, потому как принять простой ответ на сложный вопрос ОЧЕНЬ трудно, человек по природе своей ищет заковыку какую нибудь :о)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 08.03.2004, 19:36
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...к людям не пробиться.." - совершенно неверный вывод...если б вы знали ,как вы глухи к тому, что говорят окружающие
  #363  
Старый 08.03.2004, 20:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бесполезно, самоучка говорит, что она дислексик. "Дислексия – частичное расстройство процесса чтения, выражающееся в побуквенном, угадывающем характере чтения, разнообразных искажениях звуковой и слоговой структуры слов, аграмматизме, недостаточном понимании прочитанного." (http://www.dyslexia.ru/out.asp?id=2_7) пишите письма, господа.
  #364  
Старый 08.03.2004, 21:26
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, к сожалению, бесполезно.(+)

Самоучка напрасно думает, что никто уже не заглядывает в этот топик. Я вот, например, каждый раз сюда заглядываю, когда вижу, что кол-во записей увеличилось. Внимательно следила за репликами Самоучки и под конец мне показалось, что человек понял опасность того, от чего её так усердно предостерегали ВСЕ участники дискуссии. НО увы...

Последняя фраза, вернее слово, меня окончательно расстроили. Пейоты! Это тоже галлюциноген. Ни чем не лучше грибов.

Действительно, некоторым людям лучше не пробывать НИКОГДА! Да и книжек Карлоса Кастанеды тоже НИКОГДА не читать!
  #365  
Старый 08.03.2004, 21:34
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже не учитывая дислексию - человек всегда слышит

то, что он хочет слышатью

Вы считаете что Вы не услышаны мной, а я считаю что я не услышана!!!
  #366  
Старый 08.03.2004, 22:13
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в кактусах, а в голове. после калипсольного наркоза никто не стал наркошей. читать можно все и всем. только внимательно. и думать о том, что написано.
  #367  
Старый 08.03.2004, 22:15
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

невозможно ее не учитывать, общаясь по переписке.
  #368  
Старый 09.03.2004, 11:25
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хоспади, да не отказываюсь я! просто говорю -

что каждый челоыек слышит так как он хочет!
во-первых мне никто этот диагноз не ставил, бывает что-то путаю, забываю - так это извините с каждым может произойти! с любым человеком, даже очень собранным и пунктуальным. Когда я веду диалог, я естественно - концентрируюсь и пытаюсь понять что о меня хотят в этом диалоге! - другое дело, когда ты мельком что-то читаешь или мимо бежишь, и тогда не правильно понимаешь! вот как Вы, например, бежали, выхватили слово, видимо оно Вас сразило и больше ничего не можете сказать кроме как упрекнуть в том, что Вас задело.
Вы что думаете на форуме сидят только умные и идеальные??? Да у каждого свои недостатки - при этом всё-равно беседуют и не жу-жу!
  #369  
Старый 09.03.2004, 11:32
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опа, дык и я тоже не стала! ну попробовала

ну и что??? я что этим занимаюсь?а про пейоты я сказала же когда-нибудь(в старости) когда ни от кого зависеть не буду!
  #370  
Старый 11.03.2004, 10:09
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаю - читаю и одно стойкое ощущение : ну и инфантильность!!

ни знаний, ни желания приобрести эти знания, а просто детсткое стремление к удовольствиям , причем без усилий ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger