Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 19.10.2004, 05:45
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот как раз лучше сразу "рубить"

По-моему, уж лучше сразу. Если проще убежать ,надо бежать. Иначе больно будет обоим и очень сильно, все равно что хвост собаке купировать по кусочкам день за днем.

Ну и кроме того, у меня была похожая ситуация. Дело даже совсем не в возрасте мальчика. Если о нем забыть, мы получим обычную любовную историю с условием, что женщина не хочет рушить брак. У меня это кончилось так - я сама влюбилась, а мальчик мой устал от таких отношений. Однажды уехала в отпуск, а когда вернулась, у него уже жила 20-летняя девушка. Было очень больно, но и упрекнуть его вроде как не в чем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #362  
Старый 19.10.2004, 10:19
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот поражаюсь узколобости родителей и этой девушки! Ну женится он на ней и дальше-то что??? С каких пор штамп в паспорте даёт право на счастливую семейную жизнь?! Поживут они в скандалах года полтора от силы,сделают парня запойным и загульным,девушку истеричкой,о ребёнке вообще ,в данной ситуации,никто не думает.Каково ему будет с такими родителями? Насильно мил не будешь! А парень правильно поступил уйдя из дому.
  #363  
Старый 19.10.2004, 10:34
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не факт,что потеряете мужа ;-) Как раз может случиться наоборот,откроется второе дыхание.Так было у моей знакомой. Она замужем с 20 лет за очень обеспеченым человеком,старше её на 18 лет.Родила сына.Муж весь в бизнесе (и любовницах ;-)),она дома одна с ребёнком.Конечно же ей ни в чём не отказывалось.В общем через 8 лет наступил кризис и тут она влюбилась в молодого мальчика.Ездила в другой город тайком т.к. мужа и её тут все знают.В общем так продолжалось года полтора.У мужа неожиданно начались проблемы и он обратил внимание,что жена сутками пропадает в инете,в общем случайно прочитал её разговор с подругой и поставил на её комп трояна.Ну и тут открылась вся правда. Ой,что было! Описывать долго,но всё таки помирились...ребёнок опять таки общий.Зато теперь он на неё не надышится,а раньше отношение было как к прислуге.От так-то
  #364  
Старый 20.10.2004, 16:11
gum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и бред! это отличнейший сценарий! автор скрывал ото всех свои отношения с юнцом, тк а) у нее сумья и дети б) зачем ей мальчик не ясно. учитывая анонимность автора и всяческое скрывание себя от всего мира, ей вдруг пишет девушка молчела, а потом еще и мама молчела! а вы свой адрес всем дали???
на самом деле мне вас жалко. вы влюбились в юного, но уже подленького человечка.неужелии вы видите перспективы в отношениях с незрелым юношей, который ко всему прочему вам лгал и скрывал факт серьезности отношений с девушкой. автор, миленькая, ну не создавайте же себе такие глупые проблемы. если у вас нелады с мужем, уходите и ищите свое счастье, но мальчика то на фига мучать? да вы через 2 мес про него и не вспомните.. а может и он вас через 2 мес. опрокинет беременно1?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger