Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2004, 15:08
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, удалено автором (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.08.2004, 16:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #3  
Старый 04.08.2004, 16:26
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было тему в рекламных целях как-нибудь попроще назвать... Из соображений популяризации. Например "Опять про любовников - срочно" :-) :-) :-) и все большими буквами. Или что-нибудь придумать со словом "секс"... а еще лучше "нетрадиционный секс". :-) :-). Ну да ладно, авось как-нибудь и так сойдет (кто-нибудь и так зайдет :-))...
  #4  
Старый 04.08.2004, 17:20
Natunuja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, если бы пораньше, то выйти бы еще можно было через вход, а теперь-только выход и искать:-)Мне кажется, что без потерь тут не выйти.Я бы на Вашем месте просто села и расписала себе ситуацию(я люблю все делать зрительно).Задайте сами себе вопросы и ответ придет сам собой(обычно он-единственно-верный и есть).С мужем расстаться хочу? А с молчелом? Могу ли я еще с ним встречасться без риска для семейного благополучия(про душевное благополучие говорить не приходится)? Как прекратить наши встречи наименее травматичным способом? Не буду ли я потом жалеть? А если буду, то могу ли что-нибудь сделать сейчас, чтобы потом не было мучительно больно?....Ну вот вобщем так.Кстати,а почему возник вопрос про прекращение отношений-может не прекращать и все само сойдет на нет?
  #5  
Старый 04.08.2004, 17:28
01_01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, удалено автором (-)
  #6  
Старый 04.08.2004, 18:19
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы пытаетесь искать выход? Ведь Вы сейчас с ним счастливы, насколько я понимаю? Так продлите это состояние - мы так редко испытываем в жизни эти эмоции. Или он уже начинает Вас напрягать в некотором смысле? Ну, а если откровенно поговорить с ним, начистоту - он ведь уже не на столько глуп, чтобы не понимать сложившейся для вас ситуации. Или вы сознательно все от него скрываете? Договаривайте уж, пожалуйста
  #7  
Старый 04.08.2004, 20:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, похоже действительно надо бежать. Потому как цели у вас с ним явно очень и очень разные...Тут вопрос в чем? Вы за кого больше волнуетесь, за себя или за него? В смысле стресса от разрыва? ИМХО, я бы больше за него волновалась, у него судя по всему чувства и планы посерьезнее....
  #8  
Старый 04.08.2004, 22:50
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы в такой ситуации не рубила с плеча(поздно рубить).Конечно, пустить все на самотек нельзя, но все же лучше не делать никаких резких движений.Поищите компромис: ну телефон, конечно, не давайте, а вот к друзьям вполне можно сходить и тема серьезности отношений с его стороны на время закроется.Ну и пусть себе интересуется перспективами-отмахивайтесь умными словами типа:неготова, не разобралась еще в себе и т.д.(тем более, что это-чистая правда:-))Но только: если Вы еще с молчелом-то постарайтесь расстабиться и получать удовольсьвие, иначе весь смысл этого сходит на нет.
  #9  
Старый 04.08.2004, 23:20
Лужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не поняла почему вы пишете о нем как о ребенке. разница то маленькая - мне 31 а мужу 25. и мне кажется это нормальным. а то я стала сомневаться - может описка и вам 38 а ему 20? тогда еще куда не шло. ...
  #10  
Старый 05.08.2004, 04:00
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "...это все уже было..." Эклизиаст

Советы давать не решусь (очень уж тонкое дело... зависит от индивидуальностей), а историю похожую расскажу - может что полезное Вы в ней и найдете.

Мне было как раз 20, а ей как раз 28 ) У нее - ранний брак, ребенок и не особо хорошие отношения с мужем. У меня - никакого опыта сколько нибудь продолжительных отношений и очень романтический взгляд на жизнь Пожалуй, в отличие от Вас, роман был "лавинообразный" и начался с ее инициативы (ну просто робок я тогда был ) И, наверное, наши чувства были не совсем одинаковы - она втянулась в этот роман в основном душой (хотя и не только душой), а я скорее наоборот. Невзирая на это, когда дело дошло до "расставления точек над "е"", мне было сказано примерно следующее: "Я с тобой без ума от счастья, ты мне очень дорог, НО... спокойствие моего ребенка и благополучие моей семьи, какая уж она есть, мне важнее. Я готова быть тебе самой любящей, заботливой и безотказной любовницей до тех пор пока тебе это будет нужно, но наши отношения должны быть в тайне от всех." Я с присущим мне тогда максимализмом от этого отказался, о чем потом жалел.

От общих знакомых знаю, что сохранять благополучие своей семьи ей удавалось еще примерно год, а потом они все же развелись. Наверное, она тоже пожалела, что устроила тогда это "или... или..." Хотя, с позиции моего теперишнего опыта, понимаю, что не такое уж и плохое было окончание этого романа ) Попробуйте придумать лучше...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger