Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.05.2004, 10:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется в нас заложена предрасположенность выбирать людей оп

ределенного склада :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.05.2004, 10:08
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Мои жизненные наблюдения говорят о том же. :-) Добавлю, что и женщины делятся на тех, кто склонен к изменам и на тех, кто не склонен. Последние, даже если и попробуют один раз, будут чувствовать себя противно после измены и решат, что это не для них. Те же, кто склонен, с каждым разом будут становится все ненасытнее.
  #33  
Старый 21.05.2004, 10:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, предпочтительнее муж, который спокойно признает особенности своего характера, мировоззрения, темперамента, чем тот, который "клянется" их переделать. Мне кажется, автор топика уже могла убедиться, что подобные клятвы ни к чему не приводят. Вряд ли она до сих пор верит, что человека можно переделать "снаружи", при отсутствии внутренних стимулов. Боязнь развестись с женой - это боязнь, а стимулом является удовольствие. Автору: описанные выше три варианта действительно исчерпывают возможности. И про два типа мужей вполне согласна. Вам действительно надо осознать реальную ситуацию, исходя не из того, как должно быть, а из того, как есть. Очень быстро это сделать практически невозможно. Сначала, поскольку уже произошла сшибка между реальностью и Вашими представлениями о ней, придется пережить период "переживаний". Но когда боль поутихнет, Вы выйдете из этого повзрослевшей. И сможете жить реальной жизнью, не прогибаясь под изменчивый мир и не пытаясь прогибать его под себя.
  #34  
Старый 21.05.2004, 10:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, только иностранец! Они в плане измен куда осторожнее, чем русские. Не потому что мужики из другого теста сделаны и свеженького тельца им не хочется. Нет, они бы с удовольствием, но... Там наказание за такое преступление во сто крат сильнее: по законам многих европейских стран, обманутая жена получает половину состояния + компенсация морального ущерба + пожизненное содержание. Такая перспектива охладит пыл любого героя-любовника. :-) А в России что положено за измену? В самом худшем случае - ворчание недовольной жены.
  #35  
Старый 21.05.2004, 10:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но любую предрасположенность можно осознать и принять в себе (и в других). После этого жить становится гораздо проще и приятнее:-)
  #36  
Старый 21.05.2004, 10:13
Dany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна.
Насчёт сознательности - я думаю, выбор делают сознательно, ну, не с закрытыми ж глазами браки заключают. А если до замужества недостаточно узнали друг друга и была цель исключительно выскочить замуж побыстрее - что ж, винить тогда некого и "мужики - козлы" не при чём.
  #37  
Старый 21.05.2004, 10:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Допускаю

Но, этот риск я закладывал, создавая систему взаимоотношений. Я считаю его несущественным, по сравнению с привилегиями, которыми пользуюсь.
  #38  
Старый 21.05.2004, 10:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. :) Или осознать и Не принять, а изменить что-то ) (-)

  #39  
Старый 21.05.2004, 10:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такой, как Клинтон, например :)) - сам гуляет и жене дает :) (-)

  #40  
Старый 21.05.2004, 10:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на память вспомнил 10 пар. Средний возраст 29 лет

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger