Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 21:34
Ленка-невезуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в отчаянии. У меня есть муж. Он хороший человек. Он любит меня и моего сынулю, в постели у нас с ним все замечательно, при этом он еще и хорошо зарабатывает и не жалеет для меня денег. И работа у него перспективная. Я любила его безумно - а он изменил мне с коллегой по работе!
И ведь мой бывший муж тоже изменял мне! Ведь потому мы расстались, хоть он и клялся мне в десятый раз, что никогда больше даже не посмотрит на другую женщину.
До этого у меня были парни, и почти все они ходили налево. Я надеялась, что мне наконец-то попался мужчина, которому буду нужна я одна, и который совершенно не будет смотреть на других женщин! А позавчера я посмотрела его асю, и узнала, что когда он в феврале ездил в командировку в США, он изменил мне с коллегой по работе, его подчиненной.
Но самое страшное не это! Если бывший муж клялся и божился мне, что это в последний раз, то мой любимый наоборот считает что ничего страшного не произошло, и говорит что для большинства мужчин это естественно. А я не могу так! Что нам делать?
Я не могу так жить, зная что в любой момент он может мне изменить, но я и не хочу его терять - ведь не так легко найти достойного мужчину в наше время. Что делать???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.05.2004, 23:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему нелегко найти достойного мужчину? Или это вы ему такое оправдание придумали?

По-моему, измена = нет любви, а нет любви = нет семьи. Семьи в моем понимании этого слова, а не когда каждый сам по себе как соседи. Попробуйте что-ли найти мужа за границей? По-моему это у нас такое большое количество неверных мужей из-за слишком мягких женщин, а многие иностранцы жену больше уважают, если конечно вы сами умеете себя уважать.
  #3  
Старый 21.05.2004, 02:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не можете, так не терпите. А любите, так любите всего. и с такими установками в том числе. Тут ведб есть только три пути
1. Гордо плюнуть в измещика (или в себя) и уйти (вариант - вытсавить его)

2. дальше жить и мучаться такими вот как у вас пробелмами, "неужели все мужики козлы". Изводить себяч, его, делать жизнь невыносимой и т.п.

3. Принять его установку за данность и не заморачиваться на этот счет. Ну такой он. и все. Вас он любит, Вы его любите, ребенка любит, о семье заботится. Секс отличный (это бы на первое-второе место передвинуть ). Занчит все прекрасно с ним. Кстати, все указывает на его хорошую потеницию , что очнеь немаловажный фактор при длительной счастливой семейно жизни...

Больше варинатов нет.
Выбор за Вами. Удачи
  #4  
Старый 21.05.2004, 02:33
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уж слишком простая у вас формула после нет семьи результатом будут минимум двое несчастных людей, а то и дети. И нет любви это вы тоже погорячились...
  #5  
Старый 21.05.2004, 04:24
хе-хе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявление в газете. Ищу иностранца который будет меня уважать)) Больше чем соотечественник))
  #6  
Старый 21.05.2004, 07:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Отлично сказано)

Добавлю, что нельзя винить кого-то и искать причины вне себя... Во всем виноваты мы сами, в том числе и в том, что муж (жена) изменяет...
  #7  
Старый 21.05.2004, 07:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, как интересно

а поясните, плиз, почему секс отличный - это надо передвинуть на первое-второе место? И какие из этого выводы?
  #8  
Старый 21.05.2004, 07:42
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько лет изменившему обидчику? Если в районе 30-ти, то к 40 это закончится тем, что поменяет жену на молоденькую новую, соотсетственно, жену. Все будет несколько жизней стремиться прожить. Говорю так категорично, потому что два таких примера на моих глазах: лучше уходить сразу, чем остаться через 10 лет все равно одной, но еще и постаревшей
  #9  
Старый 21.05.2004, 07:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. хотите мучаться - оставайтесь с ним.
  #10  
Старый 21.05.2004, 08:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет же, просто если уж такие напряги с этим в России, почему бы не попытаться? В Германии во многих объявлениях пишут "наличие детей только приветствуется". О том что не только уважение можно найти но и нормально по-человечаски жить я вообще молчу! Но по-видимому кому-то нравится страдать и жаловаться что мужиков нормальных нет, вместо того чтобы что-то предпринять :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger