Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.12.2003, 12:48
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.12.2003, 12:53
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть какая Алиса -поросенок)Еще пятачок нужен на резиночке

Спасибо за поздравления. У меня выходные были о-го-го. У сына, мужа день рожд. у Ани 9 мес. и у свекров 30 лет свадьбы.
  #33  
Старый 15.12.2003, 13:57
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе праздники! Тебе медаль надо выдать. Когда сессия начинается? Уже зубришь?
  #34  
Старый 15.12.2003, 14:10
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, сегодня вечером первый экзамен. Почитала конечно, но плохо, что письменный, на словах всегда можно наплести.Ругайте меня с 19 до 21.
  #35  
Старый 15.12.2003, 14:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам поросятам :-), а мы вот с сплями :-( от папы заразились. Теперь гулять не пойдем. У нас сегодня первый серьезный снегопад. Замело так хорошо, мне так хотелось выйти по первому снежку пошлепать. А Данька с соплями по колено, да и папа тоже весь больной. А маме болеть нельзя, не положено.
  #36  
Старый 15.12.2003, 15:50
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас я расскажу про наши выходные ... :-(

Пятницу я лежала трупом, в субботу немного отошла, но не до конца, а в воскресенье, когда я окончательно выздоровела, Арина дала приступ острого гастрита :-(, но это мы узнали только когда скорая приехала, а так мы подозревали самое худшее, а именно, аппендицит :-(. Бедные ребенок так страдал :-( Я уже начала сумку в больницу собирать и решала кому из детей я нужнее. Врач, к счастью, ничего плохого не нашла, успокоила нервную мамашку, и ребенка увозить не стала. Сегодня Арина проснулась веселая и довольная жизнью, но неделю, точно, будем сидеть дома, и диета нам светит неопределенное время, а скоро Новый год, как я буду от нее подарки с конфетами прятать я не знаю :-(. С Ариной разобрались, теперь Василий не спит :-( Орет как резаный, но это понятно, два зуба внизу показались, а я не знаю как его уложить, что с ним делать, короче устала я за эти дни, отпуск мне нужен :-), а завтра у Вани день рождения, так что не отдохнешь...
Вот так у нас невесело :-(

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #37  
Старый 15.12.2003, 20:13
Простоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всегда так. Все как навалится сразу :-(, зато потом все "отваливает" понемножку :-). Так что ждите белой полосы. Мы вот тоже в ожидании.
Маш, а от чего гастрит-то? Она у тебя в сад ходит? Рановато наши детки начинают такими заболеваниями страдать.
  #38  
Старый 15.12.2003, 20:33
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гастрит от того, что у нее нет нормального питания. Мне мама ночью высказала все, что она думает по поводу моего воспитания детей... Арину сложно заставить поесть, она с рождения такая, да и я сама такой же была, зато в подростковом возрасте ела много, но не толстела ;-). Вот сходим на УЗИ и все узнаем... Скорей бы уж эта белая полоса началась...

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #39  
Старый 15.12.2003, 20:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни пуха, ни пера!
  #40  
Старый 15.12.2003, 20:52
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белая полоса начнется обязательно, Машуль. Совсем скоро, тем более, что ты это заслужила.

Маш, я тебя сегодня вспоминала. Только ты рассказала, что болела, и представляешь, у меня сегодня все то же самое. И слабость, и голова, и чуть тошнит. Но не отравление точно. Основной пик ночью был, сейчас уже практически все OK. Что это за гадкий вирус нас сразил?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger