Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 07:16
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию НИКОГДА. Во всяком случае у меня именно так.

Мне вообще кажется, что один из рузельтатов этой диеты - ОГРОМНОЕ желание чего-нить сладенького. Я вот с отпуска вышла на работу - решила проставиться. Купила то, се и немного "птичьего молока"(пирожных)сама до сего дня сидела как пологается - на сахорозаменителе. ТАк вот не удержалась и одно пирожное съела. Не поверишь, потом месяц не могла остановиться. Они мне даже снились. Все мысли были только о них. Кошмар!!! Мимо магазина пройти не могла, не то что мимо - иногда в другую сторону иду, а ноги сами к магазину заварачивают. Кончилось все тем, что их объелась. Сейчас пока отпустило ;-)! Сижу вот опять на первой фазе.
А уже пятый день пошел!!!!!!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #2  
Старый 03.10.2003, 09:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит мы день в день идём.Я тоже пятый.Вот только подсчёт углеводов у меня срывается иногда.Надо не больше 20 г в день.А и в сметане и в огурцах есть они.Значит надо контролировать?Вчера почти решила бросить,но устояла.И сегодня сил как-то добавилось.Я так поняла,что переломный момент важен,когда ты уже не хочешь бросать.Ну конечно,когда неделя за спиной и одна впереди,глупо останавливаться.
  #3  
Старый 03.10.2003, 11:26
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, простите, но насмеялась от души :-) :-) :-) Не, не хозяева мы своим ноженкам-рученкам, которых не туда несет и которые не то суют нам в рот. И рту своему мы тоже не указ, жует ведь все, что ни попадя :-)
  #4  
Старый 03.10.2003, 14:08
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Да, сейчас смешно... А тогда настоящая проблема! :-)!!!

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #5  
Старый 02.10.2003, 18:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кабачки можно есть?(-)
  #6  
Старый 03.10.2003, 04:28
neopitnaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kabacki mozno, ja esche vse frukti ela vmesto sahara, toze siljno pohudela
  #7  
Старый 03.10.2003, 09:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему тогда кобачки,баклажыны нигде в таблицах не указаны.Даже уже на второй фазе.А на первой то вообще мало овощей разрешено.Или у вас в таблице по другому.
А сахар то вообще нельзя.
  #8  
Старый 03.10.2003, 14:11
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию У меня написано четко, что если в таблице овощ

не числится - то его НЕЛЬЗЯ! Думаю рисковать не стоит.
Сегодня у нас проставлялись на работе - день рождения. Ну конечно стол - сплошные углеводы. Тортики, фрукты, бальзамчики...
Я герой!!!!!!!!!!!!!! Выпила чашку чая без сахара, под общие апладисменты! Хотела яблочком отравиться - но выдержала.
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #9  
Старый 03.10.2003, 11:31
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, объясните мне, это что за диета такая? Если я правильно поняла, то вы не отказываетесь от сметаны, от сыра и прочих жирных продуктов, но отказываетесь от фруктов и даже некоторых вполне безобидных (на мой взгляд) овощей: кабачков, да баклажан, например. Неужели худеют от такой диеты?? Я наверное чего-то не догоняю.
  #10  
Старый 03.10.2003, 14:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно,не догоняете.Это диета Аткинса,она ещё называется протеиновая диета.Исключаются практически все углеводы.В день не больше 20 грамм можно.Это на первой вазе,на второй там по 5 грамм добавляется.Вы поищите в поиске.Потому как я иду по голландскому сайту,мне там болльше понравилось,чем на каком то русском.Там есть таблица всех продуктов,которые у нас в магазине,и сколько углеводов в них содержится.Так удобно считать.
За счёт того,что угливоды не поступают в организм,организм начинает искать другие топлива для жизни и начинает сжигать жир накопившийся в теле.Вот и вся схема похудения.Но там погрешности не прощаются.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger