Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.07.2003, 16:02
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обобщайте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.07.2003, 16:02
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию существует много причин,

по которым жена не отправляет мужа как вы говорите на все четыре стороны. Когда появляется общий ребенок, женщина прощает (но не забывает)своего мужа ради него, т.е. ради того, чтобы не оставить ребенка без отца, могут быть еще другие веские причины.
Я сама замужем, всегда была максималисткой, но вот сейчас задумалась, а как бы я поступила. И вы знаете незнаю.
  #33  
Старый 30.07.2003, 16:02
Марта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю - КОБЕЛИ.
  #34  
Старый 30.07.2003, 16:10
2 романа с женатыми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно странный акцент - меркантильный что ли. Любовные отношения возникают от любви, желания тепла и попытки избежать одиночества. По крайней мере, чаще, чем из-за преследования какого-то интереса, то есть рассчитывания на что-то. Ведь если холостой парень знакомится с девушкой, это же еще не значит, что он рассчитывает на ней жениться. Быть может, он даже не рассчитывает с ней переспать - он же не знает, что она за человек и как будут развиваться события! Так что так и у женщин, у которых складывается роман с женатым мужчиной. Если же автор имела в виду, что все незамужние или неудовлетворенные мужем женщины обязательно заводят романы с целью жениться, то это уж точно не так. Оба моих романа с женатыми были по большой любви и инициативе с их стороны. Один был по взаимной большой любви, я была в шоке, что согласилась все-таки на отношения с женатым и благополучным в браке человеком, но отношения были такими сильными, что мы не могли быть без друга, и встал вопрос о возможном его разводе и нашем браке, но я была неуверена, что хочу нашего брака, и не хотела его развода, а он смог порвать наши отношения только с помощью жены - рассказав все ей. Второй роман - его инициатива, моя симпатия, но не больше. Но он в меня вцепился сразу и мертвой хваткой, и хотя я несколько раз пыталась порвать с ним отношения (не из-за того, что он не разводился), и попытки эти продолжались, когда мы уже жили вместе, и после его официального развода, но мы поженились и живем уже несколько лет. Честно скажу, я рассчитывала на более гладкий и благополучный "брачный период" и избранника, не обремененного сильным жизненным опытом. И еще рассчитывала, пожалуй, только на то, чтобы моя любовь меня не убила, а личная жизнь не испортила мне судьбу.
  #35  
Старый 30.07.2003, 16:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы что задавали прямой вопрос "Ты женат" ?

  #36  
Старый 30.07.2003, 16:14
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я например задавала и мне на него ответили "нет". Потом объясняя это тем, если бы он сразу сознался, то я бы с ним и встречаться не стала. И был прав.
  #37  
Старый 30.07.2003, 16:21
Марта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш акцент скорее сумбурный тк протоворечий в вашем повествовании масса. Что и подтверждает аксиому - семья - святое а бульварные страсти мараюшие и разрушаюшие семью должны быть наказуемы.

Получается так все можно оправдать - друзья предложили покурить травки, я не знал что это такое и попробовал - мне понравились и теперь я заядлый наркоман.
  #38  
Старый 30.07.2003, 16:31
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перечитала. Слова "ВСЕ" у себя не увидела :-/ (-)

  #39  
Старый 30.07.2003, 17:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну во-первых,и правда-обобщать не стоит.А во-вторых имеются и такие,кто укладывается под женатого мужика,зная,что у него жена на 7 месяце беременности и из семьи он(по своему желанию)не уйдет.Так все-равно беременеют сами и пытаются увести.Не вышло у неё,бедняги:-(Я его к ней сама спровадила,финал интересный:мучаются оба,он-от того,что лишился всего,что сам кропотливо строил в течении нескольких лет,в том числе и доверительных отношений и надежного тыла;она-от того,что он теперь ей без конца ставит в вину,что залетела и рассказывает какая я хорошая.А я так и вообще утвердилась в мысли,что правильно сделала выставив его-уж больно подло ведет себя и по отношению к нашей с ним дочери и по отношению к их сыну,и вообще,похоже,любит только себя.Такая вот история:-(
  #40  
Старый 30.07.2003, 17:51
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zolotie slova.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger