Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2003, 09:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня возник вопрос к девушкам,у кот. романы с женатиками такого рода: а на что вы расчитываете?
Сразу на замужество, или на просто хорошее время-провождение.
Пока так сказать без личных историй, ситуаций и т.д. У меня чувствую будет длинный топик, но очень уж интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.07.2003, 10:06
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуации различны у всех. Лично у меня ни то ни другое. Я не рассчитывала сразу на замужество. Но просто хорошим время препровождением тоже это назвать нельзя. Скорее я рассчитывала на теплые, добрые, нежные отношения
  #3  
Старый 30.07.2003, 10:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действимтельно странный вопрос...
у кого что, и еще даже более тго, что на разном этапе цели меняются.
я со своим женатико познакомилась когда разводилась с мужем(мне 22 года было) долгое время встречалась ради забавы и поправке мат. бюджета. оговорюсь-относилась к нему хорошо и даже больше, но ни о каких замужах не думала ессно. Думала о наших отношениях как о чем-то кратковременном и несурьезном, но...все течет , все меняется. Спустя пару лет, я поняла, что их отношения с женой совсем уж оставляют желать лучшего,в то время как наши активно, как ни странно развивались. Вот сейчас уже три года, 2 месяца назад стали жить вместе, осенью свадьба.
  #4  
Старый 30.07.2003, 10:49
Рассказываю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не всегда жена и в курсе бывает

Ни на что не рассчитывала (служебный роман). Никогда не звонила домой, жену не дергала. Забеременела. Сообщила отцу ребенка на предмет захочет ли принимать участие (ну там навещать раз в полгода и записаться отцом) - сказал нет, боюсь к ребенку привязаться. Приняла его решение, уволилась с той работы. Ребенка воспитываю одна. Контактов не поддерживаю. Семью разрушать не планировала и не стала (хотя детей там нет)- это его решение и это решение нужно уважать (хотя, честно говоря, папашу такого сложно переоценить ;-))
  #5  
Старый 30.07.2003, 10:50
Дикси Дикси вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2003
Сообщений: 10
Дикси
По умолчанию

присоединяюсь, я например на замужество и вовсе не рассчитываю, потому как внятно понимаю что ни мне ни ему оно не надо. А так чудесные отношения
  #6  
Старый 30.07.2003, 11:03
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Началось как служебный роман. Сначала просто нравились отношения, была мысль сделать карьеру с его помощью, потом пришла обоюдная любовь, а потом я забеременнела. В этот момент оказалось что его жена выиграла гринкарту и они едут в США. Через год после того как он уехал он ушел от жены. К нам с сыном приезжал несколько раз. По телефону говорим каждый день или по нескольку раз в день даже, плюс по инету общаемся. В январе этого года он официально развелся с женой и осенью планируем нашу свадьбу. Мы очень любим друг друга и вместе переживаем эту 3 годичную разлуку. Его жена не знает обо мне и о нашем ребенке до сих пор. Его родители очень любят нашего ребенка, общаемся постоянно, даже берут его к себе на неделю-другую пожить. За все эти 3 года у меня не было другого мужчины кроме него, хотя и трудно чужим людям в это поверить. В то что у него тоже нет и небыло никого мне тоже верить хочется, но я стараюсь на эту тему не заморачиваться. Я поставила себе цель очень давно, что он будет мой и только мой и я его получу, чего бы мне это не стоило. Вот так.
  #7  
Старый 30.07.2003, 14:10
Алька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Длится роман с женатым

лет уже 12. Благодаря мне вялотекущий и сдержанный. За это время я развелась и вышла замуж 2 раз и подружилась с его женой. Очень хороший и интересный человек, для меня просто чуть больше чем друг. А у него любовь вот такая долгая. Советуюсь с ним, иногда ищу поддержки, иногда деньги занимаю, если надо скрыть от мужа.И что делать, ума не приложу. Стоит встретиться - он делает все, чтобы мы продолжали оставаться любовниками. При жене ведет себя со мной неадекватно, ездить я к ним перестала. И совсем бросить жалко, очень отношения хорошие. Мысль о замужестве с ним не возникала даже.
  #8  
Старый 30.07.2003, 14:29
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию У меня была самая безумная и романтическая история. Я жила

настоящим днем, ничего от него не требовала. Он из моей жизни сделал сказку. Мы 3 года не могли друг другом насытиться. Но замуж мне совершенно не хотелось, т.к. я понимала, что весь кайф от того, что наши отношения - "запретный плод". Не знаю, чем бы это закончилось, но получилось, что он уехал на 2 года, за это время я встретила и полюбила другого, который сейчас является моим мужем :-)
  #9  
Старый 30.07.2003, 15:25
Марта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь представте что ваш нынешний любимый муж имеет на стороне романтическую историю, запретный плод как вы выражаетесь. Вам приятно?
  #10  
Старый 30.07.2003, 15:36
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему обязательно нынешний муж должен иметь связь на стороне. Я сама никогда не одобряла связь с женатыми мужчинами. Но все равно попалась и стала любовницей. Поверьте, не одна жена от этого страдает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger