Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.04.2004, 15:58
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо в точку!)) Моя "гордость" - это некая зажатость и страх попасть в неловкое положение. Я даже топик открывала о том, что кажусь стервозной и высокомерной (иногда иду и стараюсь делать вид, что не вижу, чтобы не здороваться, такое, правда, бывает, но чаще с малознакомыми людьми, так же иногда с соседями, с которыми вообще не общаешься).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.04.2004, 20:34
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Здороваюсь ВСЕГДА, когда вхожу в лифт. Знакомые там едут или нет. На самом деле всех соседей знаю в лицо - 28 лет здесь живем. Много новоселов уже, но с ними тоже здороваюсь. Даже, если по-началу они не отвечают, то потом они тоже здороваться начинают ).

Здороваюсь со ВСЕМИ собачниками, которых встречаю "на тропе" - это такой ритуал уже. А вообще, когда иду по микрорайону, то здороваться приходится все время - столько знакомых. Микрорайон большой, но обособленный от остального Теплого Стана - большая деревня на 27 тыс.жителей.

ВСЕГДА здороваюсь в магазинах (местных), универсаме (тоже местном), в неместных магазинах здороваюсь с продавцом, если хочу к нему обратиться, с кассирами ВСЕГДА.
  #33  
Старый 16.04.2004, 21:07
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я когда здороваюсь у нас, то на меня смотрят

недоуменно или как на путое место и не отвечают. Кроме бутиков, где на одного покупателя четыре подавца. Охота пропадет здороваться после этого. Не лыбаются никогда. А в европе в ответ улыбаются и здороваются. кстати меня мой друг иностранец причуил здороваться в магазинах.
  #34  
Старый 16.04.2004, 23:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня есть очень странный сосед, с которым я здороваюсь, а он со мной - нет. Потому что 2 года назад я не дала ему калькулятор, так как спала, и не открыла дверь. Он на меня обиделся :-)))))))) Мужику лет 35 на вид. Вообще про этого человека можно много анекдотов рассказать, но главное его "достоинство" - отсутствие всяких тормозов и чувства такта. Например, он может в семейных трусах позвонить в дверь, но поняв при этом, что никто его не зовет чаю попить на кухню, сразу дико обижается :-)))))))))) Но я с ним все равно здороваюсь, хотя нам легче жить, когда он обижен.
  #35  
Старый 17.04.2004, 09:16
LinaMalina LinaMalina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.02.2004
Сообщений: 190
LinaMalina
По умолчанию

C новыми людьми в нашем подъезде я тоже всегда здороваюсь..и если не в первый раз так в следущий всегда отвечают без шараханий в сторону, а потом и сами начинают здороваться и общаться.
Поздоровайтесь...убудет от вас что ли. Просто у нас, действительно, в основном очень зажатые люди.
  #36  
Старый 19.04.2004, 08:48
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

:-) :-) :-)
  #37  
Старый 19.04.2004, 19:24
Машустая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было лет 15 и я жила с родителями, появились у нас новые соседи - папа-мама-и сынок - мой ровесник. С ровесником :о) я общалась, с его мамой здоровалась (она отвечала), но вот ПАПА! Я его решила брать измором :о)) т.е. здоровалась всегда громко и отчетливо, улыбаясь, по барабану! Ну не отвечал мне мужик и все! В конце концов мне надоело, ну обидно, блин было! Я с ним перестала здороваться и О ЧУДО! Он стал здороваться со мной первым! :о)) Теперь мы всегда с ним здороваемся, выучила мужика! :о)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger