Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.07.2004, 09:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, позвоните подруге и прямо спросите. Мне

лично в голову бы не пришло не то что обижаться, а вообще даже рассматривать кто в чем пришел - главное чтобы пришли именно те, кого хочется пригласить на свою свадьбу. Кстати, как раз наша свидетельница на свадьбе была в джинсах, причем самой обыной модели и без нарядного топа, я даже и не вспомню какого цвета. А у самой у меня был летний костюм совсем не белого цвета, а светло-кремового, причем верх еще и с малюсенькими редко разбросанными цветочками. Юбку от костюма до сих пор летом ношу, удобно и практично. Но у меня вообще вот такое практичное отношение к одежде и мне совершенно все равно в чем будет одет человек на моей свадьбе/дне рождении и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.07.2004, 09:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще прикольно когда в этих полубальных платьях

начинают танцевать современные танцыСразу вспоминаю рестораны советских времен - тети-моти в кремпленовых платьях с "башнями" на голове зажигают шейк)
  #33  
Старый 02.07.2004, 09:58
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько людей, столько мнений! ни разу никто в меня не плюнул а наоборот, на свадьбы зовут с большой охотой. Я бы не одела джинсы только в том случае точно, если бы была свидетельницей А уж когда 150 человек?! фигня вопрос
  #34  
Старый 02.07.2004, 10:01
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! оборжаться можно...ну ладно тетки за 50 одевают костюмы, юбки до пола. Но когда девчонки молодые натягивают платья с рукавами, черные, со стразами везде, где можно или персиковые наряды с кружевами....кошмар...
Есть плятья более современные - но они настолько же могут быть неуместны (со своими разрезами и кроем), как и джинсы.
  #35  
Старый 02.07.2004, 12:23
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #36  
Старый 02.07.2004, 12:25
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеге решила не звонить. ей с приготовлениями и так не до меня, наверное. Твердо решили надевать джинсы, посоветовавшись с другими коллегами в том числе мужского полу
  #37  
Старый 02.07.2004, 12:27
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я их уже два раза показывала:-) мне просто в них удобно, чем в юбках или брюках, которые придется искать еще неделю, а свадьба уже завтра:-)
  #38  
Старый 02.07.2004, 12:29
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фон у них уже есть - свидетели:-)
  #39  
Старый 02.07.2004, 12:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и правильно. Главное, что вы себе в этом наряде нравитесь. Значит, и остальным (кроме некоторых особо пристрастных зрительниц;-)) понравится.
  #40  
Старый 02.07.2004, 13:04
Sakura Sakura вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 51
Sakura
По умолчанию одевайте то, в чем вам комфортней и как вам кажется лучше

о мне на свадьбу подруга прямо с самолета приехала в джинсовом костюме, и я была безумно рада ей, правда она сама себя чувствовала "не к месту" - пара бокалов шампанского все исправила. Свадьба на 170 человек, через час после начала торжества, половине присутствующих было все равно кто в чем. Вам нравится, вы будете себя комфортно чувствовать, почему бы и нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger