Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.09.2004, 10:22
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличные детки! :)

Макс хоть и меньше, а все равно смотрится как джентельмен. Улыбки очень заразительные. И так похожи между собой, сразу видно, что братик с сестричкой .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.09.2004, 10:29
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию Лимонный чизкейк

Основа:
1 1/4 кружки измолотого печенья (песочного)
4 стол. ложек измельченных орехов
1/2 чашки масла (120 грамм), порубить
2 стол. ложки сахара
1 чайная ложка измельченной лимонной кожуры

Начинка:
700 грамм мягкого творога
1 чашка сахара
1 чайная ложка ванильного сахара
3 чайных ложки лимонного сока
1 чайная ложка измельченной лимонной кожуры
4 яйца

Глазурь:
2 яйца
3/4 чашки сахара (чашка здесь 240 грамм)
1 чайная ложка апельсиновой кожуры, натертой на терке
1 чайная ложка натертой лимонной кожуры
1/4 чашки лимонного сока
2 стол. ложки апельсинового сока
2 стол. ложки сахара

Нагреть духовку на 175 град. Цельсия.

Смешать измельченное печенье, орехи, сахар и лимонную кожуру. Растирать в масле пока все хорошо не измельчится. Поместить в форму для выпечки. Выпекать при 175 град. 10 минут.

В большой миске взбить творог до кремообразного состояния. На средней скорости миксера добавить сахар, затем ванилин, лимонный сок и лимонную кожуру. Хорошо взбить.

Добавить яйца, по одному за раз, взбивая на средней скорости 10 минут, пока не будет пышным. Вылить в форму на выпеченную основу из печенья.

Печь при 125 град Цельсия 35 минут. Выключить духовку и охладить чизкейк, не вынимая его из духовки, в течении 30 минут с приоткрытой дверцей духовки.

Глазурь:
Пока чизкейк выпекается, взбить яйца до пенистого состояния. Добавить сахар, кожуру, сок и масло, перелить в кастрюльку и на медленном огне готовить, непрерывно помешивая до загущенного состояния . Охладить.

Перед подачей, помазать глазурь сверху чизкейка.

P.S. На часах второй час ночи, перечитывать влом, если где криво переведено на русский (может быть криво, но перевод должен быть точным), прошу извинить. Пошла спать :-)
  #33  
Старый 14.09.2004, 11:26
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #34  
Старый 14.09.2004, 12:58
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю:-)
  #35  
Старый 14.09.2004, 13:08
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, у меня всё тоже, я просто не могу психологически оставить Мишу на абсолютно чужого человека:-( Да и смысла выходить на работу в материальном плане-нет, всю зарплату няне+ ещё доплачивать, т.к. одной моей зарплаты на няню не хватит:-)Так и сидим, и до трёх лет, дай бог, будем дома:-)
  #36  
Старый 14.09.2004, 13:10
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Ух ты! Здорово!!!!!! :-) Как я рада за вас :-) Совет вам да любовь! Будьте счастливы! :-)

А мне, когда я Сашку регистрировала (у него пропуск в графе отец), сказали, что если папа захочет, надо будет просто прийти и написать заявление - свидетельство новое выдадут.
  #37  
Старый 14.09.2004, 13:12
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Какие ангелочки! :-) Светлые, радостные :-)
Макс-просто маленький кавалер :-)
  #38  
Старый 14.09.2004, 13:17
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Какие славне фтки! Сынок - прелесть и, правда, совсем не похож на голодающего :-)
Мама красавица, я тоже себе тебя другой представляла. А дача просто загляденье :-) Дорожки клумбы, камин....ммммм... уютно :-)
У нас вот на даче уже сколько живем, а ощущение такое, что только достраиваемся - никак не могу уют навести - везде стройматериалы, доски и т.д...
  #39  
Старый 14.09.2004, 13:20
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Я созрела на встречу - кто еще пойдет? :-)
Кого просить столы заказывать?
И как там с кормежкой? У нас дома не получится пополдничать - встанем и побежим.
  #40  
Старый 14.09.2004, 13:24
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Предлагаю расслабиться до мая. ;)

Натуль, ориентируйся только на себя. Мне кажется нервотрепки сейчас с устройством на работу у тебя будет больше, чем пользы. Тем более в мае больше спросу на рабочую силу (по крайней в мере у нас так).

Ну, и что, что кто-то работает и к тому же несколько детишек воспитывает, а ты дома сидишь и с одним ребенком. Наслаждайся Никосей! Недолго осталось. ;-) Мама моя даже не помнит, как мы с братом развивались, т.к. работала все время и сейчас наслаждается общением с Дашей и следит за ее ростом.

Меня из берлоги можно вытащить наверное только, если бы поступило реально интересное предложение по работе. Тогда бы я шанс не упустила и что-нибудь да придумала. А так уже два раза отказала своей фирме: одним и тем же заниматься не хочу, хочется роста с диплом-то красным. :-) Вон вчера Путин сделал заявление на всю страну о том, что гос.аппарат нуждается в специалистах по развитию региона, мобилиз.экономики и проч. Если действительно будут давать работать в этом направлении, финансировать проекты и деньги хорошие платить, то я бы пошла. Но через год!

Мне вообще нагадали одного ребенка. В этом случае, когда я еще смогу так посидеть с ребенком? Да и куда сейчас с кормлением? Резко отлучить и бежать на работу? Это может быть стрессом для ребенка и для мамы, особенно для наших девочек, которые так к нам привязаны. К чему тогда этот двухгодичный тесный контакт с ребенком? Чтобы вот так все разом порвать? Тут хорошо бы постепенно… И чего тебе не терпится до мая? :-)
и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger