Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.09.2005, 12:42
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суть в левомицитине. Эт точно. (+)

мои любимые лосьоны "С левомицитином и календулой", "борный + этиловый + еще какой-то спирт + сера" помогают - факт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.09.2005, 16:55
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

Курочка, я декоративкой не пользуюсь, вообще! Ни тональником, ни пудрой! ОТ детского крема кожа становится жутко жирной - просто жирной на ощупь, фу, аж передергивает меня, не могу так:-(
  #33  
Старый 15.09.2005, 10:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы лечиться будем или капризничать :-))

Тогда вообще откажитесь от крема,потому что моя кожа впитывает детский крем за 10 минут, сухая у меня. А если у вас нормальная, комби или жирноватая, то временно можно без крема вообще, хуже 100% не будет, кроме солцезащитного, впрочем, временно можно и без него. Под глаза, конечно, обязательно.
Витамины купили? Иммунитет у вас ослабленный. Гранатовый сок, яблоки, виноград, икру, можно 100гр красного вина в день после еды, лучше 1 к 1 разбавлять копяченой водой.
PS и обязательно кровь не гемоглобин, доложить в срочном порядке :-))
  #34  
Старый 15.09.2005, 13:34
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Курочке.

СОвсем не в тему, но про кожу:-)

Вы как-то рассказывали, как бороться с мимическими морщинами на лбу....не могу найти ваш пост. Расскажите, пожалуйста еще раз, хотя бы кратенько.

Спасибо!
  #35  
Старый 16.09.2005, 07:55
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-(((((((((((((((((((((

Я уже не знаю, какая у меня кожа:-(((( Раньше всегда была нормальной. Сейчас после детского крема она становится мерзко-жирной, после Vichy (нормадерм) - нормальной. Без крема хреново - сохнет кожа.
Кстати, странная штука. Вчера вечером раздражение на коже было уже минимальным - прыщиков не было, только пкраснение немного. Сегодня с утра встала - блин, опять кучка мелких прыщей около носа. Но я ничем не мазалась вечером!!!! Только ромашкой умылась! Блин, я не мгу понять зависимость - что провоцирует эту дрянь?

Витамины купила (витаминчик B и F), селен-актив не купила, в моей аптеке не было, куплю может быть сегодня.
Гранатовый сок пью литрами, виноград жру килограммами, с вином сложно, потому что я за рулем все время, а с работы вечером приезжаю поздно - около 12 ночи, в это время я не ужинаю уже, а без ужина пить как-то некомильфо...
  #36  
Старый 16.09.2005, 08:05
Оксамит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уход за кожей и волосами

Прочитала статью на сайте www.monakhov.com.ua/_26.08.2005_kosmetik.html
так всё конкретно и ясно. Давайте обсудим!
  #37  
Старый 16.09.2005, 10:29
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот как-раз борный спирт и нужен, вспомнила, спасибо Вам. А еще

есть левомецитиновый спирт, не знаю как действует только
  #38  
Старый 16.09.2005, 11:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гормональные не пьете?

Кровь сдать, просто гуляет некая зараза, но недолго ей гулять осталось, продолжайте умываться ромашкой. Полотенца одноразовые? Наволочку меняете? Внутрь по два литра жидкости в день.
Если через неделю не улучшится, будем "детский" антибиотик пить.

PS Около носа-фигня, главное, чтобы со щек и лба сошли, гады. Около носа всегда остаточные явления.

PSS В 12 можно поужинать, вино и правда не особо, но(!) йогурт-самое оно.

PSSS Как кишечник работает?
  #39  
Старый 16.09.2005, 12:39
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаем-с:

1. Гормональные. Пила норколут (12 дней), по необходимости. Но вся фигня высыпала задолго до него, так что прямой связи не видно. Сейчас гормональные не пью.
2. Пью иногда теопек (типа эуфиллина). Стараюсь не пить, но у меня астма, сейчас осеннее обострение, так что без теопека мне иногда бывает фигово.
3. На лбу ничего нет, на щеках тоже. Есть на подбородке.
4. В 12 ужинать как-то уже совсем не прет... До кровати доползти бы... Но если нао -могу и ужинать:-)
5. кишечник - замечательно :-) К этой области организма претензий ваще никаких.
  #40  
Старый 16.09.2005, 14:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну все ясно с вами, подбородок и крылья носа-

- 100% иммунитет ослаб, срочно витамины, жидкость 2 л и ужинать. Питание диетическое 4-5 раз в день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger