Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.12.2003, 00:42
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

139. Из городов я вычеркнула Каракас, а надо было Мадрид, прикол со Сказкой, я написала "сказка", но логика у меня была иная. Про "пушку" не дошло, там где надо было "ход", я написала "воз", так как вроде тоже подходит ко всем приставкам, ну а остальное на чем я завалилась связано с расчетами и цифрами, легкие цифровые задачки решались быстро, а вот всякие формулы (я даже и не думала, не тратила время, у меня от одного их вида волосы на голове вставали), короче я уверена тут многие лучше меня ответят, потому как я в цифирЬках ноль. Саш, Жанник, спите спокойно, мне как-раз не хватило одного балла, чтобы стать пилотом США высоким IQ, армии 40ых годов, хехе. а вы чего думали я 160 наберу или как-там академики 153:-) я, так, средненько, но у них там стоит, что для человека с одной научной степенью или высшим отличием надо 135-140, а у меня ни того ни другого (пока), но я тоже, млин, красный перец -139, хехе:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.12.2003, 02:58
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Анька это, по буквам вижу:-)
  #33  
Старый 08.12.2003, 08:37
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, что ты! Ты и в циферках асс!!!!!! Дано: 3 беременных, одна из которых (Нонна) на 99% в роддоме. Вторая пишет пост (подпись стоит). Третья ее о чем-то спрашивает жутко анонимно :-). И как ты лихо меня вычислила!!!!!! :-):-) :-) :-P :-P :-P Так шо не прибедняйся! Дай ахтограф!
  #34  
Старый 08.12.2003, 08:39
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подумай, что издеваюсь! А муж не помнит? (-)
  #35  
Старый 08.12.2003, 09:05
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро вам в хату :-)! Я тут сыну про поросят рассказывала. Вот, мол, свинки... и живут они в свинюшнике.... Потом думаю... ну не звучит! Короче, пора мне на курсы русского языка, пока не поздно! Нет, ну "свинарник" и "хлев" я потом впомнила :-), но спотыкаться на словах так не хочется! Девочки, Адриан с тех пор так и спит в своей комнате в своей кроватке! Теперь осталось только маме переехать назад в спальню с дивана. Надеюсь, что он скоро начнет спать, не просыпаясь всю ночь. Ну или хотя бы не спрашивать:"Мама?" по нескольку раз. А то боюсь, что пока не закрепился результат, все может насмарку пойти, если мама вдруг не отзовется. Ну, пару месяцев у меня еще есть :-)! Что еще... Адриан стал чуть боле управляемый. ЧУТЬ! Почти незаметно для постороннего глаза, но все-таки! Я тут начиталась, в нашем разделе топик про таких бунтарей... Ну, пост мамы, которая только слегка повышает голос, но никогда не кричит, дабы детку не напугать.... я нагло проигнориовала :-) Короче, все устаканивается :-)Целуем! Ваши АдриАники.
  #36  
Старый 08.12.2003, 09:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё у неё с буквами особенного то?Не поняла!
  #37  
Старый 08.12.2003, 09:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец,хороший результат.А я.......Я совсем тюпой тюпой.107.Ну вот какая я недалёкая.С цифрами и с буквами.Серьёзно я растроилась.А ведь считала себя достаточно интелегентной.Оказывается я обыкновенная серость.:'(
  #38  
Старый 08.12.2003, 10:08
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Ань, логика у мня была иная. Ты посмотри на все свои посты они написанны почти одновременно, вернее твоя беременная активность в форуме так и била, через послание Аника:-) Короче все-равно ой как трууудно понять, что це ты была:-) Только сильнобеременной могло показаться, шо она так хорошо замаскировалась:-);-):-P
  #39  
Старый 08.12.2003, 10:09
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего. это я прикалываюсь:-)
  #40  
Старый 08.12.2003, 10:13
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости, такие тесты не показывают твоих зананий и уж точно не определяют насколько ты умный человек, они показывают лишь, насколько у тебя быстра реакция и сильна ЛОГИКА, а не твои знания. В принципе, чем больше ты сдаешь экзамены (где нужна быстрая реакция и хорошая логика), тем легче сдать этот тест, а сколько людей уже давно не сдавали никаких экзаменов, а являются очень умными, интересными людьми, просто реакция притупилась. так что не грусти, мать, это все не гарантия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger