Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.01.2006, 22:07
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, естно. Вариантов много. Но противоречия все равно вылазят. Пока все хорошо, то вроде и ничего. А как только возникают проблемы... Чья-нибудь болезнь, травма. Женщины реагируют на одежду и украшения. Хотя можно конечно, корректировать и одеваться соответсвенно. Девичником еще более менее можно общаться, а семьей очень тяжело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.01.2006, 04:22
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся, а вы что думаете что нет завистливых людей?
  #43  
Старый 24.01.2006, 08:29
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что их нет. Я только уверяю, что в данном конкретном случе лично я не завидую. Хотите верьте-хотите нет, но дорогая мебель и пр. материальные прелести - это последнее, чему я бы могла позавидовать.
  #44  
Старый 24.01.2006, 13:37
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется кто снобом родился- так им и будет,

езависимо от зарплаты. Вот у меня подруга- заработок раза в 4 меньше, а запросы! Не, дитю мобильник за 100 баксов не купим, только за 400, хоть и будет на него полгода копить и хорошо если этот мобильник не сопрут через пару недель. Я, наоборот, думаю, деньги нужны для того чтобы иметь свободу, и от вещей в том числе. Свобода кстати и в том, чтобы делать то что хочется, быть там где хочется и общаться только с теми с кем хочется, а это все вобще-то недешево. Так что мне что кусок в месяц, что десять кусков- на моем appearance это уж точно не отразится.
  #45  
Старый 24.01.2006, 18:00
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам выше уже писала, что независимо от кол-ва денег, подружки очень любят давать советы. Рекомендовать лучших парикмахеров, гинекологов, массажистов, лучшие магазины и т. д.. Если бы я откликалась на все советы своих подружек, блин... Я бы уже со всеми пересорилась, многих бы считала дурами, занудами и завистницами.
  #46  
Старый 25.01.2006, 12:07
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зарекайтесь. Дело ведь не втом, что люди перестают уважать и любить своих неразбогатевших друзей. Просто когла вместо 1000 у тебя в месяц выходит 20 000, ты начинаешь покупать другую одежду, пользоваться услугами других парикмахеров и врачей, ездить на других машинах, отдыхать на других курортах и т.д. И совсершенно понятно, что новые возможности/вещи лучше прежних.И ты искренне говоришь подруге, что хорошие сапоги не могут стоить 100$, а отдых в дешовом Египте отстой по сравнению с Мальдивами или Бали. Просто не все могут придерживать язык и помнить о том, что человек, которому ты это всё говоришь, не может воспользоваться твоими советами и твои рассуждения похожи на дразнилки.
  #47  
Старый 26.01.2006, 08:44
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, 20 тыс. вместо тысячи -- в какой валюте?

  #48  
Старый 26.01.2006, 10:11
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В долларах:-). Хотя, в рублёвой валюте разница тоже ощутимая будет.
  #49  
Старый 27.01.2006, 11:22
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз, ИМХО, если в рублях, то разница в образе жизни будет ощутимей, чем если в долларах. Я потому и спросила. А при долларовых доходах на тыщу в месяц (если решён жилищный вопрос и нет детей) уже можно обеспечить весьма неплохой уровень жизни. И тогда, если есть хороший парикмахер, который устраивает, зачем его менять? Если выбран приличный бренд одежды, который устраивает, зачем его менять? И так далее. И совершенно не факт, что новые возможности / вещи будут существенно лучше прежних. Разве что понтов в новых вещах будет больше.
  #50  
Старый 30.01.2006, 06:02
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, узнаю брата Колю! Скажите мне пож-та, что такого ужасного в колбасном сыре? Когда в магазине его спрашиваю, да еще и прошу кусочек поменьше отрезать (кроме меня дома его никто не любит) продавщицы как-то особенно сочуственно начинают посматривать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger