Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.05.2005, 11:55
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Попробуйте сверху слегка пройтись рассыпчатой пудрой (нанести кистью). Я это все уже прошла и на собств. опыте убедилась, что Пола незря именно тональник для склонной к жирности кожи рекомендует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.05.2005, 12:06
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх,

Выше все обсуждают клиниковский ситиблок - ты написала, что это не тональник, а увлажняющий крем с тоном. А в чем различие? Я всегда считала, что тональник - это обязательно что-то жидкое,ЦВЕТНОЕ, которое призвано скрыть изъяны кожи. Заблуждение? Да, я бы хотела легкое полупрозрачное покрытие, но в чем оно тогда будет отличаться от санскрина? У Полы вроде сансрин для норм/жирн кожи легкий, прозрачный, но не подходит. Можешь написать названия или дать ссылку, какие тональники покупаешь для себя? Я пойду и хоть погляжу на них:-) А о том чтоб себе отлить на пробу, в наших магазинах и речи быть не может:-(
  #43  
Старый 27.05.2005, 15:41
Нюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том, что ничего из того, что вы перечислили в качестве обязательных фильтров я нигде не нашла. Клиник-сити-блок - это тональник, а мне нужен просто крем, остальные, включая Эсти Лаудер, особенно Гарнье и что-то там еще перечилили ниже даже близко не имеют ничего полезного. встречала те названия, которые вы указываете в качетсве обязательных только в конце списка, после какого нибудь спирта обычно денат. . Кстати, купила вчера Payot, вроде там диоксид цинка присутствует.
  #44  
Старый 27.05.2005, 16:05
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50 мл, стоил около 800 рублей. А сегодня в аптеке в Рамсторе видела тот, что был у меня до этого, с SPF 100, называется Photoderm max, стоит около 600 рублей.MARA, а вам вообще-то для каких целей?
  #45  
Старый 27.05.2005, 20:17
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Различие - в степени покрытия. Увлажнялка с тоном - совсем легкое покрытие, для кожи, которую нужно немного освежить. У тональников покрытие посильнее.

Санскрины - это как с/з фильтры, так и средства, их содержащие (увлажнялки, тонирующие увлажнялки, тональники).

Про свои я тут подробно писала уже .

1) Shiseido Fluid Foundation SPF 15 (нос, подбородок) - на эти участки всегда только он. И то слегка забивает. Но это если придраться :-). Фаворит, однако подсушивает.

На лоб и щеки что-то из:

2) Chanel Double Perfection Creme Powder Makeup SPF 15

Revlon Colorstay Stay Natural Makeup SPF 15

Clinique City Block Sheer Tint Oil-Free Daily Face Protector SPF 15

Еще был полин тональник, но я его отдала.

У Диора есть парочка тональников с спф (матирующий и какой-то sheer), их не пробовала, но можно посмотреть.

Еще несколько попробовала, уже не помню (например герлен дивинора ультраматирующий), но они либо блестят, либо поры подчеркивают, либо слишком плотное покрытие дают, либо и то, и другое, и третье. Это - из имеющегося у нас небогатого ассортимента.

А ты вотрись в доверие к продавцам, пожалуйся, что кожа оч. чувствительная, замучилась косметику выбрасывать. Попроси отлить на один разочек. У них же есть тестеры, какая разница - что там намазаться, что с собой ту же дозу отлить.
  #46  
Старый 27.05.2005, 21:33
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию Почти офф Инкогните

Рита, а не посмотрите у Полы в книжке, что она пишет по поводу такой вещицы:
http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=139817&catid=9563&cmbProdBrandFilter= 43263&trxp1=0

Если надо список подробнее напишу.
Спасибо.
  #47  
Старый 27.05.2005, 22:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Классный составчик! Paula's Pick, кстати:

Healthy Skin Enhancer SPF 20 ($10.99) combines an in-part titanium dioxide sunscreen with retinol and a hint of color, all of which serve to enhance skin due to their respective qualities. Moreover, there is more than just a dusting of retinol in this product, which makes it unique! It has a light, creamy texture and a satin finish appropriate for those with normal to dry skin. If an oily T-zone is an issue, this product should be set with powder to reduce the sheen it leaves on skin. The six sheer shades are great and include options for fair (but not very fair) to tan skin tones. In addition—and this is again unusual for a foundation—plenty of antioxidants are included. Neutrogena's makeup tends to be a mixed bag, but this product proves that they are capable of setting new benchmarks for their drugstore contemporaries to strive for, not just keeping up with their competitors.
  #48  
Старый 27.05.2005, 22:45
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Спасибо большое, очень оперативно!
Кстати, полина новая вещь:
Natural Finish Oil-Absorbing Makeup SPF 15 очень даже!
Не блестит ни капли! И не забивает поры как санскрин. Куплю еще Neutrogena , уж больно понравилось описание.
Спасибо еще раз.
  #49  
Старый 28.05.2005, 08:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я ее тоже заказала, на той неделе получу . Попробуем.

Кстати, мне привезли Olay Regenerist Daily Regenerating Serum. Весчь! Вам бы точно понравилась . Она по консистенции - как антиоксидантный гель, только намного легче, и после впитывания абсолютно не ощущается на лице. Легенькое такое увлажнение и матирование.

Про нутроджину расскажете потом?
  #50  
Старый 28.05.2005, 10:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

С вопросом о пятнах на лице -- лучше к дерматологу....

Для детей лучше с физ. фильтрами, т.к. хим. фильтр может вызвать раздражение.

Об отшелушивании все просто: раньше отшелушивали спиртом, потом скрабами, теперь - кислотами, т.к. это бережнее, эффективнее и имеет положительные побочные эффекты.

С горячим-холодным - тоже просто: стресс для кожи, а она советует раздражать кожу по минимуму. Кроме того, если сосуды расположены близко, могут вылезти сосудики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger