Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2005, 07:05
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Про санскрины вопрос. Боль души.

Когда я поняла важность санскринов, то по ссылке Инкогниты с этого форума посмотрела список санскринов для разных типов кожи.
Все замечательно. Только в Москве, где я живу, маленький выбор этих средств за приемлимые деньги. Жалко мне отдавать 50 баксов за баночку. Есть ли что подешевле? Кто чего надыбал, может, за последнее время.
Каюсь, искать самой средства времени нет, работаю, двое детей маленьких. Периодически захаживаю в Арбат Престиж, чего там есть, то беру(что мне годится), а нет, так нет. Если кто наводку даст, схожу куплю.
А, может, обычными средствами от загара пользоваться, те, что для пляжа? Или это не то, все-таки, на лицо не годится, наверное, мазать.
Как быть-то? И выбор в Москве крошечный(я все по Инкогнитиному списку), а что есть, то очень дорого.
(Обреченно): Красотки, выручайте...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.05.2005, 07:57
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Poprobuj OLAY,,,SPF 15

  #3  
Старый 24.05.2005, 09:40
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я не читала советы Инкогниты, поэтому, может, не совсем в тему. У меня проблема- летом вылезают веснушки и пигментные пятна. Веснушки потом проходят, а пятна- увы:-(. Я по советоу косметолога покупаю в аптеках обычные солнезащитные кремы с высокой защитой-недавно, например, купила с SPF 90. Стоил около 800 рублей. Наношу его как обычный крем, под макияж.
  #4  
Старый 25.05.2005, 08:20
Нюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогните!

Инкогнита, умоляю, подскажите хотя бы несколько марок солнцезащитных кремов для лица, где есть все (ну или хотя бы часть того), что в креме должно быть! Я уже столько косметики пересмотрела и аптечной и в Арбат Престиже и ни одного "правильного" крема не подобрала. Я уезжаю на Кипр, там жара несусветная, хочу с сильной защитой что-нибудь, а для лица ничего не могу купить!!!!! Для тела Флоресан купила )
  #5  
Старый 25.05.2005, 08:46
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Спасибо. Он не жирный? А состав не проверяли случайно?
  #6  
Старый 25.05.2005, 08:48
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Как это - обычные кремы? Просто приходите в аптеку и просите крем с солнцезащитой? И Вам дают? А названий хоть парочку не скажете? Спасибо.
  #7  
Старый 25.05.2005, 12:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А клиник сити блок чем-то плох?
  #8  
Старый 25.05.2005, 12:54
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Клиник Сити блок или Клиник Супердефенс с СПФ 25, у Эсте Лаудер есть кремы. Еще есть у аптечной косметики, например у Биодермы есть серия Фотодерм - хоть кремы, хоть спреи с факторами от 20 до 100, у Биорги есть (тоже аптечная косметика).
Да в конце концов и у Лореаля и Гарнье есть.
  #9  
Старый 25.05.2005, 14:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кстати, да. Клиниковский ситиблок (с тоном или без) не пробовали? А суперситиблок спф 25, говорят, даже полегче ощущается на коже.
  #10  
Старый 25.05.2005, 14:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Подсказывать марки я не могу, да и конкретные средства - тоже, потому что не знаю, какая у вас кожа, какие вы предъявляете требования к кремчикам и т.п.

Далее, я не знаю, что именно продается в мск и не веду базу данных . Присмотритесь к клинику, я там выше написала названия.

Могу предложить такой вариант:<br>
1. Спрашиваете в магазине средство, отвечающее вашим критериям (консистенция, спф).<br>
2. Проверяете состав на наличие обязательных UVA-фильтров.<br>
3. Желательно, фотографируете состав с названием и кидаете мне (можно по мылу). Или хотя бы записываете точное и полное название. Просите пробник и отсыпаете в свою баночку немного для тестирования.<br>
4. Если все устраивает - покупаете.

В случае крайней необходимости, если консистенция вам понравилась и вы считаете, что можно опустить этап тестирования (при условии, что кожа не чувствительная и не проблемная), можете скинуть мне смску с *полным и точным названием на англ. языке*: возможно, я знаю этот кремчик или смогу проверить состав по инету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger