Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.01.2004, 22:44
Faggi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажи потом о впечатлениях! Очень интересно, какое у этой истории продолжение
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.01.2004, 00:38
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ой, а можно я тоже расскажу? И вообще, давайте делиться...

Я тоже по инету познакомилась с разными чувачками, правда брала из моего города, а один выскочил из другого, вот он такоооой душевный, письма шлет большие и по телефону звонит еждневно, иСМСки шлет, и фотки выслал (я никому не слала), но я 50/50 прикалываюсь, вряд ли встретимся.

С одним встретились, он мне ужжжасно понравился, но т.к. инициатива у него какая-то странная (например, позвони, встретимся ли мы еще, - зачем - мой моб.тел. есть - пусть сам звонит)

Один - ах!!!! такие письма!!! Я их распечатываю и ношу в сумочке... Поэт!... А как отвечать не знаю...

И еще один. Краткость - сестра таланта :-) Во втором письме он спросил мой моб. Я дала. Были сумасшедшие телефонные разговоры (для меня вообще голос мужской много значит), вот недавно встретились. Мечта! А разговоры у нас - сплошной стёб на грани..., я такой заряд энергии от него получаю. Мужчинка холёный, надеюсь оставит хорошие воспоминания.

В общем, развлекаюсь.

Девочки-мальчики, расскажите, а как у вас проходило и чем заканчивалось (одноразовым сексом, длительными отношениями, походами в ресторан-кино-театр)....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger